главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Форум /

Правила форума

Форум VOLGOGRADRU.COM — это сервис, который предоставляется посетителям сайта в качестве площадки для общения.

Самые полные возможности Форума имеют зарегистрированные Пользователи VOLGOGRADRU.COM: личные аватары, учёт непрочитанных сообщений, отправка на email ответных сообщений, подсчёт кармы и возможность оценки чужих комментариев.

Посещая Форум, Вы признаёте, что размещённые на нём сообщения отражают точку зрения их авторов, а не Администрации VOLGOGRADRU.COM, и Вы сами несёте ответственность за содержание публикуемых Вами Материалов. Использование Форума регулируется данными Правилами и Пользовательским соглашением, расположенным по адресу: http://volgogradru.com/about/agreement/.

Правила создания новой темы:

Тема должна соответствовать тематике раздела, в который она помещена. Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте её в разделе «Оффтоп».

В заголовке желательно кратко изложить суть дела, а в самом сообщении дать подробное описание предмета разговора. За порядком на Форуме следят Модераторы. Размещаемая посетителями информация предварительно не редактируется, но Администрация оставляет за собой право сделать это позднее. Сообщения, нарушающие Правила Форума, могут быть удалены без объяснения причин.

На форуме запрещено:

  1. Размещать прямые рекламные ссылки. Размещение ссылок на интересные ресурсы в рамках темы и ссылок на источники цитат не наказывается и даже приветствуется.
  2. Писать комментарии, не имеющие никакого отношения к теме.
  3. Размещать неинформативные сообщения, состоящие из знаков препинания, смайликов и так далее («флуд», «флейм», засорение).
  4. Использовать нецензурную лексику.
  5. Использование эрративного («олбанского») сленга и жаргона не приветствуется.
  6. Использовать любой язык, кроме русского (в качестве исключения допустим английский язык), писать сообщения на тайном шифре.
  7. Использовать прописные буквы (верхний регистр/заглавные буквы/CapsLock) для написания слов и предложений, кроме случаев, предусмотренных правилами языка.
  8. Оскорблять как участников Форума, так и любых других людей, высказываться в оскорбительной форме.
  9. Нарушать законы России, в том числе: разглашать сведения, составляющие государственную или иную специально охраняемую законом тайну; призывать к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства; разжигать национальную, классовую, социальную, религиозную нетерпимость или рознь; пропагандировать военные действия, порнографию, культ насилия и жестокости и т. д.

Форум — это общение, которое доставляет Вам удовольствие. Относитесь адекватно и уважительно к площадке, дающей Вам эту возможность, и соблюдайте все вышеперечисленные правила.

Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация