главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  19 
  •  20 
  •  21 
  •  22 
  •  23 
ctrl→
    
11 ноябряПроблема безопасности на дорогах в центре внимания
15 ноября глава администрации области Николай Максюта примет участие в заседании президиума Государственного совета РФ, которое пройдёт в Москве. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
 
11 ноябряВ Суровикинском районе произошло ДТП
В Суровикинском районе Волгоградской области на 118 километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2110 и ВАЗ 2101.
 
03 ноябряДепартамент городского хозяйства сообщает
 
03 ноябряВниманию жителей Волгограда
В связи с проведением работ по замене водопровода в районе остановки общественного транспорта «33 школа» с 8 часов 5 ноября до 8 часов 6 ноября закрывается движение автомобильного и общественного транспорта по ул. им. К. Симонова на участке дороги от ул. 8-й Воздушной Армии до ул. Космонавтов.
 
28 октябряВ Волгоградской области пострадавших в автоавариях детей стало на 10% больше

За 9 месяцев 2005 года в Волгоградской области произошло более 300 дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Как передаёт местная радиостанция «Ведо» со ссылкой на ГУВД Волгоградской области, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на 6%, а количество пострадавших на 10%.

 
28 октябряСкоро День автомобилиста
30 октября отмечается День работников автомобильного транспорта. В Волгограде насчитывается 2182 единицы маршрутных такси, около 200 различных городских маршрутов и 43 пригородных маршрута.
 
27 октябряЛучшим сотрудникам Волгоградского управления Госавтодорнадзора вручат заслуженные награды
Нагрудные знаки «Почётный работник транспорта России» и благодарственные письма от Минтранса сотрудники автодорожного надзора получат в юбилейный год - 15 лет назад в нашей стране появилась Российская транспортная инспекция.
 
26 октябряНа окончание ремонта дорог у города нет средств
Зима не за горами, а в Волгограде полным ходом идёт ремонт дорог. Сейчас активно идёт работа на нескольких участках второй и первой продольной, а вот дорогу на поселок Нижний Тракторозаводского района начали ремонтировать ещё летом - да так и не закончили.
 
26 октябряБезопасности дорожного движения - особое внимание
В администрации Кировского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором обсуждался проект плана работы ГИБДД на 2006 год.
 
25 октябряДепартамент городского хозяйства информирует
В связи с ремонтом проезжей части на улично-дорожной сети города с 24 по 29 октября с 8-00 до 19-00 ограничено движение транспорта на следующих участках:
 
21 октябряВ Волгограде проходит операция «Сигнал»
Сотрудники ГАИ начали операцию «Сигнал», её цель - контроль за обеспечением безопасности дорожного движения в Волгограде. В рейде принимают участие сотрудники дорожно-патрульной службы.
 
19 октябряЗ ноября ОАО «АВТОВАЗ» представит новый спортивный автомобиль LADA-WTCC
В сентябре ОАО «АВТОВАЗ» приняло решение об участии в чемпионате мира 2006 года по автогонкам в классе кузовных автомобилей (WTCC). Комментирует это событие главный конструктор ОАО «АВТОВАЗ» Владимир Губа.
 
12 октябряВведены новые требования к техническому оснащению автомобилей
Введены новые требования к техническому оснащению автомобилей, нарушение которых влечёт не только штраф, но и лишение прав.
 
12 октябряВажнейшая транспортная артерия города будет расширена
Начинаются подготовительные работы по расширению Второй продольной магистрали на границе Ворошиловского и Советского районов Волгограда. На время строительных работ ее пропускная способность станет ещё меньше, но без этой вынужденной меры городу не обойтись.
 
07 октября1700 метров до «Калины»
«Волгоград в сети» уже неоднократно писал о новинке отечественного автопрома - «Ладе Калине»...
 
04 октябряНа 2-ой Продольной в час пик образовалась 2-километровая пробка
4 октября утром многие волгоградцы опоздали на работу, студенты и школьники на учёбу. На участке 2-ой Продольной магистрали недалеко от Мамаева кургана образовалась автомобильная пробка.
 
03 октябряСвет и цвет как факторы безопасности на дорогах
Чтобы снизить количество аварий на дорогах, управление ГИБДД планирует провести эксперимент. Суть его состоит в том, что водителям будет рекомендовано некоторое время ездить с ближним светом фар не только ночью, но и днём.
 
03 октябряВ Волгограде реконструируют опасный участок Второй продольной магистрали

В Волгограде будет расширен участок основной транспортной артерии - Второй продольной магистрали на границе между Ворошиловским и Советским районами города. Магистраль на этом участке проходит под железнодорожным путепроводом и сужается практически до двухполосной. По информации ГИБДД города именно этот участок, находящийся к тому же в низине, является одним из самых аварийноопасных на второй продольной.

 
30 июняНачинается ремонт и реконструкция трассы Волгоград-Москва
1 июля 2005 года на трассе Волгоград-Москва начинаются ремонтные работы по реконструкции автопокрытия. Как сообщили в администрации Волгоградской области, планируется реконструировать 10 км и отремонтировать 25 км дорожного полотна.
 
07 июняФедеральные трассы на Волгоградском участке приведут в порядок к 2008 году
На обслуживание участков федеральных трасс, проходящих по территории Волгоградской области в 2005 году, будет выделено 453 миллиона 675 тысяч рублей.
 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  19 
  •  20 
  •  21 
  •  22 
  •  23 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация