главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
06 ноябряАВТОВАЗ в октябре продал более 70 тысяч автомобилей
В октябре 2007 года в России продано 70,3 тысячи автомобилей производства ОАО «АВТОВАЗ», что на 30,2% выше показателя за сентябрь.
06 ноябряАвтограду 40 лет
31 октября 2007 года Автозаводскому району города Тольятти исполнилось 40 лет. В этот день 40 лет назад здесь был заложен фундамент первого дома.
06 ноябряАВТОВАЗ оценил работу управлений региональных поставок за три квартала
В третьем квартале 2007 года на отечественном рынке было продано более 187 тысяч автомобилей, выпущенных АВТОВАЗом, что на 13,6% выше показателя второй четверти текущего года и на 55,2% больше объема реализации за первый квартал 2007 года.
06 ноябряMercedes-Benz шефа «Формулы-1» продан за 8 100 000 долларов
Mercedes 540K 1937 года выпуска был наивысшим достижением немецкой компании в области автомобилестроения в предвоенный период, всего было выпущено 26 подобных родстеров серии 540K.
31 октябряАмериканская ОКА
Газета «Взгляд» сообщает, что американская фирма переделала российский микролитражный автомобиль «Ока» в электромобиль.
31 октябряУ сына Анатолия Чубайса угнали служебный Volkswagen Touareg
В ночь с 29 на 30 октября у сына Анатолия Чубайса Алексея угнали джип Volkswagen Touareg. Машина принадлежала компании Volkswagen Group Finanz, а Чубайс ездил на ней по доверенности.
31 октябряАВТОВАЗ оценил работу управлений региональных поставок за три квартала
В третьем квартале 2007 года на отечественном рынке было продано более 187 тысяч автомобилей, выпущенных АВТОВАЗом, что на 13,6% выше показателя второй четверти текущего года и на 55,2% больше объема реализации за первый квартал 2007 года.
31 октябряАВТОВАЗ и Magna продолжат сотрудничество по «Проекту С»
27 октября 2007 года завершилось действие Протокола о намерениях по созданию совместного предприятия между ОАО «АВТОВАЗ» и Magna International Inc.
31 октябряАВТОВАЗ опровергает сообщение журнала «Forbes»
24 октября 2007 года журнал «Forbes», ссылаясь на неназванный источник, опубликовал информацию о том, что убытки ОАО «АВТОВАЗ» за 2006 год составили 43 миллиона долларов...
30 октября«Блатные» номера нужно продавать с аукциона
Так называемые «блатные» номера нужно продавать с аукциона, а доход от них передавать в бюджет государства. Такое мнение высказал на пресс-конференции в Кемерове лидер «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин.
 
30 октябряFerrari анонсировала FXX Evoluzione
Презентация супер суперкара FXX Evoluzione состоялась на треке в Мадлжелло, Италия. Тестировать последнюю модель «Феррари» должен был сам Михаэль Шумахер, но он не приехал и с FXX «развлекались» состоятельные и почётные клиенты компании.
30 октябряТолько сотня экземпляров Saleen S281 RF
Американская компания Saleen, которая знакома обывателю по суперкару Saleen S7, занимается ещё и доводкой Ford Mustang. Регулярно компания выпускает ограниченные серии своих «жеребцов», дабы подогреть интерес к своей продукции.
29 октябряLADA PRIORA готовится к экспорту в Евросоюз
В 2008 году АВТОВАЗ начнет поставки автомобилей LADA PRIORA в страны Евросоюза.
29 октябряОпытно-промышленное производство АВТОВАЗа отмечает день рождения
26 октября 2007 года исполняется 21 год опытно-промышленному производству ОАО «АВТОВАЗ» (ОПП). ОПП является площадкой по отработке технологий производства новых моделей автомобилей LADA.
29 октябряАВТОВАЗ назван лидером внешней торговли
ОАО «АВТОВАЗ» стало победителем ежегодного федерального конкурса «Таможенный олимп-2007» в основной номинации «Лидер внешней торговли».
29 октябряКузов «Проекта С» вошел в десятку лучших в международном конкурсе «EuroCarBody AWARD-2007»
Кузов «Проекта С» разработки ОАО «АВТОВАЗ» вошел в десятку лучших по итогам международного конкурса «EuroCarBody AWARD-2007», который прошел с 16 по 18 октября в Германии.
28 октября«Ручная» гадюка Dodge Viper SRT10
Все фанаты современных muscle cars и спорткаров порядком заждались Dodge Viper SRT10 2008 модельного года.
26 октябряНочная «Формула Один»
FIA утвердила календарь чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» на 2008 год, в рамках которого состоится первый в истории F1 ночной этап, который пройдёт в Сингапуре.
25 октябряОфициальная презентация Nissan GT-R
Вчера, 24 октября, открылся долгожданный автосалон в Токио - столице Страны Восходящего Солнца. Самой ожидаемой японской премьерой, конечно, был Nissan GT-R (наследник модели Skyline).
25 октябряВазовские раллисты победили в Кубке России
21 октября в Краснодаре на финальной гонке Кубка России по ралли «Выбор Чемпионов-2007» экипаж вазовской команды LADA Sport Rally в составе Дмитрия Брагина и Валерия Кольчугина занял первое место в классе Р-9.
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация