главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

В России создана компания для помощи автомобилистам

 
20 июня 2007 г.

На российский рынок выходит Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) - первая в России компания, предоставляющая на федеральном уровне полный комплекс услуг для автомобилистов.

РАТ внедряет на российском рынке всё лучшее из опыта работы мировых автоклубов.

Российское Автомобильное Товарищество предоставляет своим клиентам следующие услуги: экстренная техническая помощь на дороге, эвакуация автомобиля, справочно-информационные услуги, консультации юристов по вопросам, связанным с владением и эксплуатацией ТС, услуги аварийного комиссара в случае ДТП.

Для клиентов РАТ предусмотрена обширная дисконтная программа: скидки на бензин, страховые услуги, банковское кредитование, автосервис, автозапчасти и т.д.

Генеральный директор компании Олег Толочко подчеркнул, что одна из основных задач РАТ — повышать качество жизни российских автомобилистов. «Во всём мире на протяжении десятилетий успешно работают автоклубы. Там человек за рулём всегда может рассчитывать на оперативную помощь, чувствует себя защищённым в любой ситуации на дороге, — сказал О.Толочко. — Мы стремимся обеспечить нашим автомобилистам такие же комфортные условия».

Стратегическими партнёрами РАТ стали компании ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, РОСГОССТРАХ, РУСЬ-БАНК.

Офисы РАТ открыты в 15 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Волгограде, Воронеже, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Челябинске.

С июня 2007 года каждый житель этих городов может воспользоваться услугами Российского Автомобильного Товарищества. Для этого достаточно приобрести «Карту РАТ».

Автомобилисты могут заказать «Карту РАТ», позвонив в контакт-центр компании по телефону 8-800-200-0560 (звонок по России бесплатный) или по номеру 0560 (для абонентов Билайн, МТС, Мегафон), а также приобрести её в многочисленных офисах продаж компаний-партнёров.

Рекомендованная цена «Карты РАТ» — 3600 рублей. Срок действия карты — 1 год с момента её активации. Количество обращений в период действия карты не ограничено.

Информация предоставлена Российским автомобильным товариществом.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация