главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

В апреле на автомобилях LADA появилось 11 улучшений

 
16 мая 2006 г.

В апреле 2006 года в рамках комплексной работы над качеством продукции в ОАО «АВТОВАЗ» внедрён ряд улучшений в конструкции автомобилей и в производственной технологии.

В частности, благодаря этим мероприятиям, на моделях семейства LADA 110 повысилась надёжность и долговечность электростеклоподъёмников, замков дверей, коробки передач и других деталей и узлов.

Значительный объём работы над качеством автомобилей LADA приходится на повышение их комфортабельности и улучшение внешнего вида. Так, в апреле 2006 года внедрены коррективы в технологию монтажа интерьера автомобилей семейства LADA 4х4 (NIVA). Кроме того, благодаря модернизации навесных кузовных деталей улучшились эргономические характеристики внедорожника.

ОАО «АВТОВАЗ» постоянно занимается разработкой и внедрением конструктивных изменений в автомобилях LADA с целью повышения их потребительских качеств.

В 2005 году на автомобилях LADA внедрено около 200 улучшений. В 2005 году затраты на выполнение гарантийных обязательств снизились на 7%. Кроме того, за последние два года повысилась оценка, даваемая потребителем внешнему виду автомобилей. По данным маркетинговых исследований, оценка разных моделей автомобилей LADA повысилась на 10-27%. Информация предоставлена пресс-службой ОАО «АВТОВАЗ».

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация