главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

АВТОВАЗ оценил работу управлений региональных поставок за три квартала

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»06 ноября 2007 г.

В третьем квартале 2007 года на отечественном рынке было продано более 187 тысяч автомобилей, выпущенных АВТОВАЗом, что на 13,6% выше показателя второй четверти текущего года и на 55,2% больше объема реализации за первый квартал 2007 года.

А по сравнению с третьим кварталом 2006 года продажи автомобилей LADA в России увеличились на 20,1%. Эти показатели прозвучали на совещании руководителей управлений региональных поставок ОАО «АВТОВАЗ», которое состоялось в октябре. В нем приняли участие представители 60 УРП, работающих в Калининграде и в Приморье, Петрозаводске и Прикаспийском регионе, в центральных областях, Поволжье, на Урале и в Сибири.
Также было отмечено, что объем продаж автомобилей LADA производства ОАО «АВТОВАЗ» в России по итогам 9 месяцев 2007 года составил более 472 тысяч штук. Эти результаты пока на 1,8% ниже аналогичного показателя прошлого года. Тем не менее, с учетом текущего состояния реализации вазовских автомобилей можно ожидать, что за десять месяцев 2007 года их будет продано больше, чем в том же периоде 2006 года.

Ожидается, что покупательский интерес к продукции АВТОВАЗа будет сохранен и за счет новинок, которые появляются в производстве - это автомобили семейств LADA KALINA и LADA PRIORA с антиблокировочной системой тормозов. В ноябре 2007 года будут изготовлены первые универсалы LADA KALINA, в январе 2008 года завод приступит к сборке хэтчбеков LADA PRIORA, в апреле того же года начнется установка кондиционеров на автомобили LADA KALINA и LADA PRIORA в варианте исполнения «люкс». В своих выступлениях руководители управлений региональных поставок отметили эффективность мер, предпринятых ОАО «АВТОВАЗ» для активизации сбыта автомобилей. Вместе с этим многие дилеры в регионах организовывали собственные акции, стимулирующие продажи автомобилей LADA. В этом числе розыгрыш призов среди покупателей, всевозможные скидки на обслуживание. Директор по организации поставок автомобилей, запасных частей и техническому обслуживанию ОАО «АВТОВАЗ» Сергей Астапов дал следующую оценку работы управлений региональных поставок: - Начало года было непростым для всех нас. Однако совместные действия АВТОВАЗа и его управлений региональных поставок дали результат. Мы ведем работу со своими партнерами в режиме конструктивного диалога. Целый ряд предложений, сделанных управлениями региональных поставок, лег в основу многих решений, принятых на автозаводе. Впереди нас ждут не менее сложные задачи, и к их решению нужно подойти так же ответственно.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация