главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

LADA PRIORA награждена знаком «Народная марка»

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»20 ноября 2007 г.

16 ноября 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялось награждение лауреатов ежегодной премии «Народная марка/Марка N 1 в России».

Одним из лидеров этого конкурса стала LADA PRIORA, которая по результатам общенационального голосования получила первое место в номинации «Отечественный автомобиль». На сцене Кремлёвского Дворца приз АВТОВАЗу торжественно вручили генеральный директор медиа-холдинга РБК Юрий Ровенский и генеральный директор страховой компании «ОРАНТА» Сергей Устюков.
- Сегодня хотелось бы, перефразируя Петра Первого, сказать: «Отечественному автомобилю - быть!» Ведь это не только средство передвижения - это часть нашей национальной идеи, - сказал Ю.Ровенский, обращаясь со сцены к залу. Его поддержал С.Устюков, добавив:
- Мы от всей души поздравляем АВТОВАЗ с абсолютно заслуженной победой. И очень просим вас: производите больше и процветайте!
Принимая награду, исполнительный директор по продажам Группы «АВТОВАЗ» Алексей Криворучко от имени всех, кто участвует в создании и продвижении машин - конструкторов, рабочих, дилеров, поставщиков, - поблагодарил людей, отдавших свои голоса автомобилю LADA PRIORA.

- Это большая честь для нас - получить такую оценку нашей работы, - сказал Алексей Криворучко. - Кстати, могу сказать, что популярность автомобиля LADA PRIORA доказывается не только победой в этом конкурсе, но и цифрами продаж. С 21 апреля нынешнего года, когда LADA PRIORA вышла на рынок, продано уже более 50 тысяч автомобилей. Безусловно, это серьёзный показатель. Так что PRIORA получается «народной» и по результатам продаж, и по итогам опроса россиян.

Ежегодная премия «Народная марка/Марка N 1 России» представляет собой рейтинг лидирующих на российском рынке брендов. Этот конкурс считается самым объективным среди подобных мероприятий. Голосование проводится с помощью опубликованных в печати и Интернете анкет, в которых перечисляются различные категории брендов. Списка вариантов ответа не прилагается и названия товаров потребители вписывают самостоятельно. В 2007 году свои анкеты прислало более 300 тысяч человек из различных регионов страны.
Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация