главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

«Мускулистые» телефоны

 
30 ноября 2007 г.

В Америке muscle cars были, есть и будут невероятно популярными. Это лишний раз подтверждают различные гаджеты, которые производители выпускают для американского народа.

 То USB-флэшки в виде маленьких «мускул каров», то ножи серии Fusion Muscle Cars, а теперь вот парочку стационарных телефонов. Скромным фанатам, предпочитающим сдержанный цвета, понравится телефончик в виде серебристого Chevrolet Corvette Split Window 1963 года – единственный год, когда на машине заднее стекло состояло из двух половинок. Эпатажным любителям «мускул каров» придётся по вкусу огненно красный 1968 Shelby GT500.

По сути, каждый из этих телефонов – это масштабная моделька автомобиля с телефонными кнопочками на днище. Качество модельки очень высокое. Все основные телефонные функции на месте: тоновый/пульсовый режимы, отключение звука звонка, повтор последнего номера и регулировка звука. В качестве звонка на телефон записан знаменитый «beep beep» птички из мультика, которая подарила своё имя и голос клаксону автомобилю Plymouth Road Runner.

shelbycorvette
Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация