главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

LADA PRIORA получит мелкосерийные версии

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»11 декабря 2007 г.

В 2008 году АВТОВАЗ и его партнер ЗАО «Супер-Авто» планируют начать выпуск мелкосерийных моделей на базе LADA PRIORA.

 
Одной из новинок станет седан LADA PRIORA с удлиненной базой и увеличенным проемом задней двери. Такая модернизация кузова позволяет увеличить пространство салона для пассажиров заднего сиденья. В базовой комплектации мелкосерийный автомобиль будет оснащен четырьмя электростеклоподъемниками, пепельницами в задних дверях и системой подсветки задних дверных проемов. Эти опции дополнят гамму оборудования, которым LADA PRIORA оснащаются на АВТОВАЗе.

В 2008 году «Супер-Авто» также планирует оснащать седан и хэтчбек LADA PRIORA оригинальными 1,8-литровыми моторами. Такие двигатели отличаются тем, что максимальный крутящий момент достигается на более низких оборотах. Для LADA PRIORA с 1,8-литровыми моторами предусматривается тюнинговая выпускная система, оригинальные обивки интерьера и другие опции.

ЗАО «Супер-Авто» изготавливает мелкосерийные автомобили на базе сборочных комплектов, поставляемых АВТОВАЗом. В процессе производства машин применяются вазовские технологии, например, окраска кузовов. В 2008 году АВТОВАЗ и «Супер-Авто» планируют совместно изготовить около 1000 мелкосерийных автомобилей LADA.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация