главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Мировая премьера VW Passat CC

 
Автор: Абдугафур Темиров16 января 2008 г.

Компания Volkswagen на автосалоне в Детройте представила принципиально новую модель - 4-дверное купе Passat CC.

Passat – первая машина, на базе который инженеры Volkswagen пробовали спроектировать спортивную машину. Кроме того, Пассат – одна из самых массовых моделей, выпускаемых компанией.

Этот автомобиль обладает целым рядом преимуществ, среди которых и высокие динамические характеристики, и повышенный уровень комфорта для всех пассажиров, и элегантная, аэродинамическая форма кузова. Не смотря на общие черты, схожие с представителями последнего поколения Пассата, кузов был спроектирован заново. Элегантный и весьма комфортабельный салон на 4 человека – только малая часть того, что получила новая модель. 


passat



Автомобиль данной серии будет укомплектовываться силовым агрегатом, мощностью от 160 до 300 л.с. Кроме того, что авто будет оснащено двигателем с системой программируемого непосредственного впрыска, машина получит много других электронных систем, для облегчения процесса управление этим мощным автомобилем. Например, система курсовой устойчивости Lane Assist, которая объединяет в себе целый набор средств динамической стабилизации, а про ABS и ESP можно просто промолчать. Электронная система управлением двигателем и подвеской – Dynamic Drive Control (DDC) поможет обеспечить оптимальное сочетание динамики спортивного авто и комфорта седана бизнес – класса.
Северная Америка, Западная Европа и Япония – главные рынки сбыта VW Passat CC. Первые экземпляры поступят в продажу в Германии в марте 2008г., а с наступлением осени, Passat CC смогут оценить водители в США, Канаде и Японии. 

pas 

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация