главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

V – значит Venza от «Тойоты»

 
Автор: Абдугафур Темиров17 января 2008 г.

Этот кроссовер – идеальный вариант для большой семьи. Venza – замечательный пример вместительной, но небольшой машины.

Dodge Ram и Chevrolet Tahoe еще долго будут востребованы на североамериканском рынке, но уже сейчас, многим американцам нужны автомобили поменьше. Toyota Venza, разработанна специально для американского рынка. Этот кроссовер – идеальный вариант для большой семьи. Venza – замечательный пример вместительной, но небольшой машины. Приятно удивит и список сопутствующего оборудования. 


venzaoyota


Базовая версия Venza будет оснащена 4-х цилиндровым двигателем объёмом 2,7л., также может быть установлен 6-ти цилиндровый 3,5 литровый двигатель, мощностью 268л.с.. Вне зависимости от двигателя, машина будет оснащена шестиступенчатым «автоматом».

Также, стандартная версия будет иметь систему стабилизации, 7 подушек безопасности, климат-контроль, аудио-систему с чейнджером на 6 дисков с поддержкой iPod, противоугонную систему.

Стеклянная крыша, навигационная и мультимедиа система, электропривод пятой двери –далеко не весь список дополнительного оборудования на Вензу. Ближе к концу этого года Venza появится на рынке. Официальных поставок этого кроссовера в Россию не предвидится, хотя, скорее всего она будет доступна в РФ благодаря неофициальным дилерам.

tv 

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация