главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Вазовские пилоты будут бороться за звание чемпиона России по зимнему треку

 
21 февраля 2008 г.

24 февраля 2008 года на Раменском ипподроме в Подмосковье состоится третий, финальный этап чемпионата России по зимним трековым гонкам.

Представитель фирменной команды АВТОВАЗа Кирилл Ладыгин, лидирующий после двух этапов в классе N-1600, будет бороться за звание чемпиона на автомобиле LADA KALINA.

Партнёр Ладыгина по команде Дмитрий Брагин перед решающей гонкой по сумме очков занимает третье место в общем рейтинге пилотов в классе N-1600 и также имеет все шансы занять призовое место в чемпионате.

На старт финальной гонки традиционно выйдут шестнадцать участников, большинство из которых выступает на автомобилях иностранных брендов. Достойная борьба вазовских пилотов на LADA KALINA свидетельствует о конкурентоспособности отечественной техники.

Автомобили спортсменов АВТОВАЗа, подготовленные по требованиям класса N-1600, оснащены усиленным каркасом кузова, двигателем объёмом 1,6 л и мощностью 145 л.с., шипованной резиной с размером шипа 1,5 мм. Доработанная 5-ступенчатая коробка передач, усиленные приводы колёс позволяют максимально использовать характеристики двигателя. Вварной каркас, четырехточечные ремни безопасности, рулевой механизм с безредукторным электроусилителем, делают автомобиль лёгким в управлении и безопасным в любых ситуациях.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация