главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  • ...
  •  23 
ctrl→
    
04 августа АВТОВАЗ продемонстрировал в июле прирост продаж
По итогам июля 2009 года предприятиями сервисно-сбытовой сети ОАО ''АВТОВАЗ'' на российском рынке было реализовано 32 426 автомобилей LADA - на 12,4 % больше, чем в предыдущем месяце.
 
31 июляЛюбителям ''Нивы'' представили модернизированную LADA 4x4
31 июля 2009 года в рамках V Международного слета любителей ''Нивы'' (LADA 4X4 и Chevrolet NIVA), стартовавшего в Тольятти, состоялась презентация обновленной версии LADA 4X4. Участники мероприятия смогли ознакомиться с изменениями в конструкции автомобиля, оценить уровень технической модернизации, а также получить профессиональные комментарии от почетных гостей Слета - одного из создателей легендарного внедорожника Петра Прусова, заместителя директора по техническому развитию научно-технического центра ОАО ''АВТОВАЗ'' - директора проекта LADA 4X4 Владимира Губы и других специалистов.
 
31 июля LADA 4х4: новые штрихи к портрету
ОАО «АВТОВАЗ» модернизировало одну из самых своих популярных моделей - LADA 4х4. Получив около 250 конструктивных нововведений, внедорожник стал комфортней и безопасней. Убедиться в этом смогли представители специализированных автомобильных СМИ России, приняв участие в тест-драйве на дорогах и бездорожье в окрестностях Тольятти.
 
28 июляАВТОВАЗ модернизировал LADA 4х4
27 июля 2009 года АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированной версии автомобилей LADA 4х4. Этот автомобиль внешне можно узнать по увеличенным подфарникам, новым наружным зеркалам и электронной комбинации приборов, аналогичной той, что применяется на LADA SAMARA. Но главные особенности модернизированного внедорожника - в новых элементах двигателя, трансмиссии, передней и задней подвески, тормозной и других систем.
 
17 июляВ списке льготных автомобилей - все модели LADA
Универсал LADA PRIORA и большинство сертифицированных мелкосерийных моделей LADA добавлены в список российских автомобилей, покупка которых возможна по государственной программе субсидирования потребительских автокредитов.
17 июляДжеймс Томпсон надеется на успех в Брэндс Хэтч
Новый пилот команды LADA SPORT Джеймс Томпсон намерен побороться за более высокие позиции на восьмом этапе чемпионата WTCC в Великобритании, который состоится 18-19 июля. Для Джеймса предстоящая гонка станет ''домашней'', и трасса в Брэндс Хэтч хорошо знакома британскому пилоту
15 июляАвтоваз приступил к реализации программы Лада Качество
В рамках выполнения антикризисного плана АВТОВАЗ приступил к реализации специальной программы повышения качества - Лада Качество (Lada Quality Program). Новая программа предусматривает кардинальные изменения в процессах работы над качеством автомобиля, начиная с этапа проектирования и заканчивая послепродажным обслуживанием.
 
07 июляАВТОВАЗ объявляет 100 дней скидок
6 июля 2009 года стартовала объявленная АВТОВАЗом акция 100 дней, которая даёт возможность покупателям приобрести автомобили LADA по специальным розничным ценам.
02 июляПродажи LADA в Германии растут
По итогам пяти месяцев 2009 года в Германии было реализовано 2 158 автомобилей LADA, что больше того же периода прошлого года на 127%.
10 июняARENA DRIVE – крупнейший фестиваль молодёжной культуры в Москве
12-14 июня в Москве в Тушино второй год подряд пройдёт фестиваль «ARENA DRIVE», уникальный формат которого объединяет ночной музыкальный фестиваль под открытым небом, сверхпопулярные ночные гонки и клубное авто-шоу.
 
09 июняМеждународный фестиваль дрифтинга 12 июня на Лубянской площади
Впервые соревнования по дрифтингу пройдут в центре Москвы. 12 июня Международный фестиваль в этой дисциплине автомобильного спорта состоится на Лубянской площади.
 
21 апреляОАО «АвтоВАЗ» и ОАО «Лукойл» договорились о сотрудничестве
20 апреля 2009 года президент ОАО «АвтоВАЗ» Борис Алёшин и президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов подписали соглашение о сотрудничестве, которое даст новый импульс для развития двух отраслевых лидеров.
 
21 апреляАвтоВАЗ проведёт оценку будущей модели
Весной 2009 года специалисты научно-технического центра ОАО «АвтоВАЗ» начнут цикл оценочных испытаний автомобилей Renault. Это 5- и 7-местные универсалы R90 и фургон F90, которые в будущем должны дополнить модельный ряд АвтоВАЗа.
 
19 мартаАвтоВАЗ и Ricardo разработают новый мотор
ОАО «АвтоВАЗ» и фирма Ricardo (Великобритания) начали совместные работы по проектированию и доводке перспективного мотора объёмом 1,8 литра.
 
16 мартаАВТОВАЗ в феврале сохранил продажи на уровне января
В феврале 2009 года в России продано 29,3 тысячи автомобилей LADA, производства ОАО ''АВТОВАЗ'', что примерно соответствует показателю января.
 
03 мартаЕвропротокол приведёт к росту цен на рынке автострахования
Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провела конференцию «Изменения в законе об ОСАГО: «европротокол» по-русски». Её участники считают, что изменения в правилах работы на рынке автострахования реально станут заметны только через несколько месяцев. Тем не менее, они вполне способны изменить расклад сил на рынке, приведя к банкротству небольших страховщиков.
 
11 февраляLada 4х4 получила новую мелкосерийную версию
10 февраля 2009 года дочернее предприятие АвтоВАЗа ОАО «ПСА Бронто» провело презентацию новой мелкосерийной модели на базе Lada 4х4. Внедорожник, получивший название «Рысь», отличается от серийной Lada 4х4 повышенной проходимостью.
 
06 февраля100 тысяч пятидверных внедорожников АвтоВАЗа
5 февраля в опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ» был собран 100-тысячный легковой автомобиль повышенной проходимости - пятидверная Lada 4x4.
 
04 февраляАвтоВАЗ в январе продал более 29 тысяч автомобилей
В течение нескольких последних месяцев объемы реализации новых легковых автомобилей на российском рынке снизились. Основными факторами, повлиявшими на снижение объема рынка новых легковых автомобилей, стали нестабильность валютных курсов, значительное снижение объемов автокредитования, опасения покупателей делать серьезные вложения в период кризиса.
 
02 февраляАвтоВАЗ возобновил работу
2 февраля 2009 года после январских каникул в ОАО «АвтоВАЗ» возобновлен выпуск автомобилей. В феврале планируется изготовить около 32 тысяч машин.
 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  • ...
  •  23 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация