главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
27 декабряАВТОВАЗ испытывает новые полимеры
В лабораториях исследовательского центра ОАО «АВТОВАЗ» продолжаются испытания перспективных полимеров, предназначенных для новых моделей автомобилей LADA.
 
27 декабряУльяновскому автомобильному заводу вручен международный сертификат качества
УАЗ уже на протяжении трёх лет подтверждает соответствие СМК международным требованиям и в этом году получил третий сертификат. Данный сертификат предоставляет возможность автозаводу в дальнейшем работать в рамках СМК и выступает гарантом качества и конкурентоспособности продукции.
 
27 декабряПрогрессивные технологии сварки кузова LADA KALINA
В производстве сварки кузова автомобиля LADA KALINA используется 367 высоконадёжных роботов нового поколения. В основу работы этого оборудования, изготовленного в ОАО «АВТОВАЗ» по лицензии фирмы KUKA-Roboter, изначально заложен принцип производства изделий высокого качества.
 
21 декабряВ связи с реконструкцией путепроводов маршруты автотранспорта будут изменены
Филиал ОАО «РЖД» Приволжская железная дорога совместно со строительной организацией ЗАО «УФСК «Мост» в настоящее время ведёт реконструкцию железнодорожных путепроводов (перегон станция Ельшанка - станция Садовая), под которыми проходит 2-я Продольная магистраль и трамвайная линия «Радомская - Обувная фабрика».
 
15 декабряВ Волгоградской области приняты новые тарифы на прохождение техосмотра
Правление Региональной службы по тарифам Волгоградской области (РСТ) установило новые предельные тарифы на проведение государственного технического осмотра транспортных средств. В последний раз тарифы на государственный технический осмотр в области были установлены почти 2 года назад — в январе 2004 года. Как сообщили в пресс-службе РСТ, до 1 января 2005 года данный вид тарифов устанавливались департаментом цен администрации Волгоградской области, затем функции регулирования были переданы Региональной службе по тарифам.

 
15 декабряВ результате ДТП на трассе Суровикино-Серафимович погибли пять человек
Сегодня утром в Волгоградской области на трассе Суровикино–Серафимович произошло ДТП. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.
 
12 декабряТерриториальный дорожный фонд в регионе будет возрождаться
Количество транспорта в Волгоградской области увеличилось за последние пять лет на 40%. В то же время, как стало известно информационному агентству «Социнформбюро», пропускная способность дорог региона в 10-20 раз ниже автомобильного потока.
 
12 декабряВодитель скрылся с места ДТП
В Суровикинском районе Волгоградской области на автодороге Михайловка – Суровикино произошло ДТП. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.
 
09 декабряТуман стал причиной ДТП
Вчера на 147 км трассы Волгоград-Сызрань в Камышинском районе Волгоградской области 39-летний водитель, управляя автомашиной «Мицубиси-Паджеро», при совершении обгона в условиях недостаточной видимости (туман) не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074 под управлением 41-летнего жителя г. Энгельс (Саратовская область), который двигался в попутном направлении.
 
02 декабряВ результате ДТП погибли две девушки
На проспекте Ленина в Центральном районе Волгограда произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2112, Тойота и Форд. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС.
 
02 декабряВ результате ДТП на трассе Жирновск–Камышин пострадали два человека
1 декабря в 13.40 31-летний житель Ставропольского края, управляя в нетрезвом состоянии автомашиной Ауди-80, следовал по автодороге Жирновск–Камышин, на 28 км не справился с управлением, и машина перевернулась.
 
01 декабряНачалась реконструкция путепровода на Второй продольной
Сегодня начинается реконструкция путепровода на границе Советского и Ворошиловского районов Волгограда, и Вторая продольная магистраль будет перекрыта.
 
28 ноябряНа Второй продольной магистрали начинается ремонт путепроводов
Через несколько недель начнется реконструкция путепроводов на границе Советского и Ворошиловского районов Волгограда.
 
22 ноябряКупленные права осложняют ситуацию на дорогах
Можно ли купить водительские права? Ответ на этот вопрос, сегодня может найти, пожалуй, каждый. Президент на прошлой неделе объявил войну «липовым» документам и дал задание соответствующим структурам разработать предложения по ужесточению правил дорожного движения и выдачи водительских удостоверений. Как ужесточение правил скажется на дорожном движении в Волгограде?
 
16 ноябряНа состояние дорог федерального значения обратят особое внимание
С предложением возродить федеральный дорожный фонд, упразднённый в 2001 году, обратилось к Президенту России большинство членов Президиума Госсовета РФ, в числе которых был и глава администрации Волгоградской области Николай Максюта.
 
16 ноябряОколо 40% российских автолюбителей не планируют приобретать полис ОСАГО — ВЦИОМ

В России 38% обладателей автомобилей в 2005 году не покупали полис ОСАГО и не собираются покупать его в следующие полгода. Такие данные публикует Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на основании данных исследования, проведённого в конце сентября совместно с Агентством массовых страховых коммуникаций «АМСКОМ».

 
16 ноябряГололёд стал причиной автомобильных аварий
Как сообщили корреспонденту ВолгоградРу в дежурной части ГИБДД города Волгограда, в целом колличество аварий, связанных с плохой видимостью на дорогах города в утренние часы из-за тумана, не увеличилось.
 
16 ноябряТуман и гололёд усложнили обстановку на дорогах
Из-за погодных условий значительно осложнилась обстановка на дорогах. С раннего утра к туману прибавился еще и гололёд.
 
11 ноябряВниманию автолюбителей!
 
11 ноябряС наступлением зимы увеличена норма расхода жидкого топлива
С 10 ноября 2005 года по 15 марта 2006 года на 10 процентов увеличена норма расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте.
 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация