главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

АВТОВАЗ продолжает реализацию антикризисной программы

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»30 сентября 2009 г.

29 сентября 2009 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «АВТОВАЗ», по итогам которого приняты следующие решения.

  1. Утвердить изменения антикризисной программы ОАО «АВТОВАЗ» по состоянию на 15 сентября 2009 года и целевой экономический эффект от исполнения ее мероприятий на 2009 год в размере 13 млрд. 852 млн. рублей.
  2. Создать антикризисный штаб ОАО «АВТОВАЗ» для дальнейшей реализации антикризисной программы.
  3. Одобрить долгосрочные цели ОАО «АВТОВАЗ» до 2014 года: в целом подтвердить стратегические инициативы долгосрочной программы производства и инвестиций; а также — будущий модельный ряд, обсужденный на заседании совместного Стратегического комитета RENAULT — АВТОВАЗ.
  4. Подтвердить все основные обязательства по социальной программе ОАО ''АВТОВАЗ'', принятые в связи с оптимизацией численности персонала компании, которые были вынесены на обсуждение Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики.
  5. Изменить систему компенсаций менеджменту ОАО «АВТОВАЗ» за 2009 год, в частности — отменить выплату бонусов и систему «золотых парашютов» в 2009 году.
Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация