главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

АВТОВАЗ: Назначен новый руководитель ОАО «Лада-Сервис»

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»23 декабря 2009 г.

17 декабря 2009 года на заседании Совета директоров ОАО «Лада-Сервис» принято решение о прекращении с 21 декабря полномочий президента ОАО «Лада-Сервис» Александра Пронина на основании его личного заявления. Генеральным директором компании с 22 декабря назначен Захар Титов.

Захар Михайлович Титов родился 7 апреля 1976 года. В 1999 году закончил МГТУ им. Н.Э.Баумана по специальности «инженер-исследователь». С 1998 года работал на предприятиях, осуществляющих ремонт автомобилей, затем занимался реализацией легковых автомобилей, руководил отделами продаж.

В 2006 году закончил Академию Народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «экономика и управление». С 2006 года занимал руководящие должности на дилерских предприятиях ОАО «АВТОВАЗ».

Член совета директоров ОАО «Лада-Сервис», Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Максим Нагайцев так прокомментировал новое назначение: «Совет директоров дочернего сбытового холдинга АВТОВАЗа принял взвешенное решение о назначении нового руководителя. Захар Титов обладает всеми необходимыми профессиональными качествами менеджера и должен придать компании импульс для укрепления и развития бренда LADA на российском рынке».

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация