главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Первый конкурс по реализации непрофильных активов

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»18 августа 2010 г.

Объект конкурса - здание ''Теплый склад ВЭМ Стройдвора''. В конкурсе участвовали две компании, и решением комиссии объект продан участнику, который предложил лучшие условия.

11 августа АВТОВАЗ провёл первый конкурс по продаже объектов недвижимости.

Объект конкурса — здание ''Тёплый склад ВЭМ Стройдвора''. В конкурсе участвовали две компании, и решением комиссии объект продан участнику, который предложил лучшие условия.

Реализация непрофильных активов — важная часть антикризисной программы АВТОВАЗа, по снижению затрат и оптимизации деятельности предприятия.

В настоящее время АВТОВАЗ изучает спрос на 38 объектов недвижимости (в т.ч. незавершённое строительство) и 29 Обществ, акциями и долями которых владеет компания — информация обо всех объектах размещена на сайте group.avtovaz.ru.

После детального анализа рынка коммерческой недвижимости и изучения спроса АВТОВАЗ выбрал более гибкую процедуру реализации непрофильных активов — наряду с аукционами также через прямые продажи, продажу существующим арендаторам, передачу в оперативное управление, вклад в некоммерческие организации, сдачу в долгосрочную аренду с правом выкупа, лизинг и др.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация