главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Выпущено 3000 LADA Samara c кондиционерами

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»01 октября 2010 г.

Партнёр АВТОВАЗа — тольяттинская фирма ''Супер-Авто'' выпустила 3000-й автомобиль LADA Samara с кондиционером. Эта опция появилась на мелкосерийных LADA Samara весной 2010 года и стала дополнением к более мощному мотору, усиленной подвеске и другому допоборудованию.

Кондиционеры, встроенные в штатную систему вентиляции, обеспечивают комфортные условия в салоне даже при температуре окружающего воздуха + 40 Со. Эта система пригодится и в прохладное время года, когда необходимо осушать воздух в салоне, предохраняя окна от запотевания. Двигатель автомобиля оснащён программой, которая позволяет поддерживать рабочие обороты при включении кондиционера и даже временно отключает его при резком нажатии на педаль акселератора.

Все автомобили от ''Супер-Авто'' выпускаются на базе поставляемых ОАО ''АВТОВАЗ'' сборочных комплектов. И на машины, и на кондиционеры предоставляется гарантия — что выгодно отличает эту технику от образцов тюнинга с несанкционированным вмешательством в конструкцию автомобиля.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация