главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

АВТОВАЗ: 1000 сотрудников компании пройдут в 2011 году стажировки в Renault-Nissan

 
Автор: Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»08 февраля 2011 г.

АВТОВАЗ реализует совместную с Альянсом Renault-Nissan "Программу обучения 1000 работников", цель которой - развитие персонала АВТОВАЗа, изучение опыта и методик Альянса для реализации стратегических задач компании.

АВТОВАЗ реализует совместную с Альянсом Renault-Nissan "Программу обучения 1000 работников", цель которой - развитие персонала АВТОВАЗа, изучение опыта и методик Альянса для реализации стратегических задач компании. Сотрудники проходят обучение и стажировки на базе корпоративного университета ОАО "АВТОВАЗ" и на предприятиях Альянса. Программа финансируется за счет АВТОВАЗа и федеральных средств, которые выделяет служба занятости населения.

Первая группа из 63 сотрудников АВТОВАЗа - рабочих, специалистов и руководителей подразделений - уже проходит стажировку на заводе Oyak-Renault в городе Бурса (Турция). За две недели ВАЗовцы изучат принципы организации труда и технологические процессы на самом крупном автопредприятии страны. Полученный опыт и знания будут применяться на АВТОВАЗе при постановке на производство новых моделей автомобилей под брендами LADA, Renault и Nissan на платформе В0.

Всего на обучение и стажировки на предприятия Альянса с февраля по июнь 2011 года будут направлены 1000 работников АВТОВАЗа. Они будут изучать следующие направления:

* модернизация процессов проектирования и постановки на производство новых моделей автомобилей (400 человек)

* улучшение качества продукции (504 человека)

* внедрение производственной системы Alliance Production Way (96 человек)

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация