главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Коротко о главном: Audi Russia в Twitter

 
25 июня 2012 г.

Российское представительство марки открыло новый канал для общения. Первые «твиты» пользователя Audi Russia позволили подписчикам следить за гонкой «24 часа Ле-Мана» в реальном времени.

Таким «твитом» завершилась русскоязычная трансляция знаменитой гонки, проведенная новым пользователем @AudiRu для клиентов популярного сервиса микроблогов Twitter.

Новый канал общения, адресованный клиентам и поклонникам марки, а также всем ценителям спортивного стиля и скорости, уверенно набирает «фолловеров» и расширяет список обсуждаемых тем.

Свежие фотографии и видеоролики с гоночных трасс, уникальные факты о высокотехнологичном автомобильном производстве, ответы на вопросы и, конечно же, самая актуальная информация о моделях легендарной немецкой марки – все это теперь доступно подписчикам профиля Audi Russia в Twitter.

Коротко о главном: Audi Russia в Twitter

«Выход Audi Russia в Twitter – это логичное продолжение развития марки в России, – говорит глава Audi Russia Елена Смирнова. – Большинство наших клиентов (в том числе и потенциальных) являются  активными интернет-пользователями, и мы готовы предоставить им необходимую информацию в удобной форме: на экране компьютера, смартфона или планшета. Twitter позволяет нам вести полноценный диалог с помощью самых современных информационных технологий – в полном соответствии с нашим девизом «Vorsprung durch Technik».

Стать подписчиком Audi Russia в Twitter можно по сcылке.

В ближайших планах @AudiRu – освещение событий Московского международного автомобильного салона в реальном времени. Сообщения профиля будут содержать полезную информацию для посетителей, а также ссылки на уникальный фото- и видео-контент.

Коротко о главном: Audi Russia в Twitter

Audi Russia в социальных сетях

Марка успешно развивает современные каналы общения: в 2010 году была открыта официальная страница Audi Russia в социальной сети Facebook, которая уже за первый год существования успела обойти по популярности ресурсы других автопроизводителей. В настоящее время она насчитывает свыше 176 000 подписчиков. Видеоролики компании, размещенные на специальном канале в YouTube, были просмотрены более 2 000 000 раз. Также была запущена мобильная версия корпоративного сайта компании.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация