главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

В «Пума Авто» обновление модельного ряда Opel

 
26 июня 2012 г.

Концерн Ореl в 2012 году бьет все рекорды по обновлению модельного ряда. С начала 2012 года Opel выпустил Новую Astra GTC, данный автомобиль сразу нашел своих поклонников и покупателей.

Смело можно утверждать, что Opel Astra GTC одна из лучших новинок 2012 года. Хотя еще свежи эмоции, вызванные появлением 5-ти дверки Opel Astra J, дизайн которой многие назвали прорывом. Opel GTC Paris Concept, показанный на Парижском автосалоне, поразил автоманов своей внешностью. Но были опасения, что серийный автомобиль, как это обычно бывает, наградят более скромным дизайном. Франкфуртский автосалон развеял подобные сомнения, и автолюбители смогли лицезреть красавицу с шикарными формами купе (хэтчбек, конечно, по факту) — новую Опель Астра GTC, практически ничем не отличающуюся от концепта.

Цены на Opel Astra GTC 2012 года в «Пума Авто» стартуют с ~697 тыс. рублей за автомобиль с двигателем 1,8 XER (140 л.с.) 5 МКП в комплектации Enjoy. Стоимость Опель Астра GTC 2,0 DTJ (130 л.с.) с 6 АКП в комплектации Sport начинается с ~862 тыс. рублей, а дозаказ всевозможных опций загонит цену автомобиля за 1 000 000 рублей.

Ставший популярным и полюбившийся покупателям кроссовер Opel Antara прошел процесс обновлений и модернизации. Теперь можно узнать о его технических характеристиках и узнать о перспективах. Наиболее заметные и важные новинки в Opel Antara это обновленные фары и задние фонари, другое оформление передней части и бамперов, колесные диски на 19 дюймов и конечно же изменения в интерьере. Речь идет о новом методе освещения и улучшенной центральной консоли, а также повышении числа материалов отделки. В защиту окружающей среды параметры двигателя повышены до уровня Euro-5, а мощность 2,4-литрового агрегата увеличена до 167 л.с. Опель Антара версии 2012 года представлена в двух вариациях – Enjoy и Cosmo.

В России начались продажи обновленного минивэна Opel Zafira Tourer 2012 модельного года. Благодаря особой системе трансформации сидений Flex7, автомобиль стал более универсальным, функциональным и комфортным.

Стоимость минивэна в базовой комплектации Essentia с 115-сильным 1,8-литровым бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической КПП будет начинаться от 799000 рублей. В этой комплектации автомобиль оснащается магнитолой, кондиционером, 4-мя подушками безопасности, электроусилителем руля, системой стабилизации ESP, 16-дюймовыми колесными дисками и т. д.

Эта комплектация имеет следующие опции: бортовой компьютер, USB-порт, рейлинги на крыше, передние противотуманные фары, 17-дюймовые колесные диски, 7-местная конфигурация салона.

Эта версия с бензиновым 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 140 л.с. и 5-ступенчатой механической КПП будет стоить 899 тысяч рублей. За 917 000 рублей можно заказать 6-ступенчатую «механику», а за 957 000 рублей — 6-ступенчатую автоматическую КПП.

Также комплектация Enjoy будет оснащаться 2,0-литровым турбодизелем мощностью 130 л.с. и 6-ступенчатой механической КПП (977 000 рублей) и 6-ступенчатой автоматической КПП (1 017 000 рублей).

Топовую версию Cosmo с 2,0-литровым дизельным мотором и шеститсупенчатой автоматической «коробкой» можно купить за 1 135 500 рублей. Эта комплектация, помимо прочего, имеет двухзонный климат-контроль, кожаный руль с подогревом, задние стеклоподъемники, подогрев передних кресел, панорамное лобовое стекло и люк в крыше, круиз-контроль и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Для записи на тест-драйв, резервирования автомобилей, звоните в отдел продаж компании «Пума Авто» по телефону 26-00-00.
Подробнее: www.puma-avto.ru/opel/

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация