главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Новый официальный дилер Opel на Спартановке!

 
30 июля 2012 г.

Уважаемые автолюбители, в июле для Вас открыл двери новый дилерский центр Opel на Спартановке. Автомобили Opel заняли свое почетное место в автогородке «Арконт север», наряду с такими популярными и полюбившимися нашим клиентам брендами как Chevrolet, Kia и Skoda.

Новый современный дилерский центр предлагает покупателям полный спектр услуг, предоставляемых на автомобильном рынке России. Посетителям центра  доступен весь модельный ряд Opel: Astra Family, Zafira, Corsa, Meriva, Insignia, Astra J, Antara. Любой понравившийся Вам автомобиль можно оценить в рамках тест - драйва.

Для Вашего удобства оплата может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг. Также в автоцентре можно оформить страховку на приобретенный автомобиль.

Сервисный центр нового дилера отличает самое современное, высокотехнологичное оборудование, все сотрудники сервисного центра прошли обучение, рекомендованное дистрибьютором, и являются высококвалифицированными специалистами. Именно поэтому в нашем сервисном центре все клиенты могут осуществить любые виды ремонтных работ: техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и все виды кузовного ремонта.

Ждем Вас ежедневно с 8.00 до 20.00 в Дилерском центре Opel «Арконт» по адресу ул. Вильнюсская, 42.

Новый официальный дилер Opel на Спартановке!Новый официальный дилер Opel на Спартановке!

Тел.: (8442) 29-51-51.

Спартановка – реальный центр автомобильной торговли!

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация