главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

«ВР-Октава» поддержит «МегаФон Роад-шоу» в Волгограде!

 
03 августа 2012 г.

4 августа на площади Павших борцов пройдет фестиваль «Большие игры МегаФона».

«Волга-Раст-Октава» станет официальным партнером проекта в Волгограде.

Крупный федеральный проект, путешествуя по городам России, предлагает горожанам стать частью олимпийской истории, знакомит с новыми технологиями и устройствами. Волгоград станет 23-м городом в маршрутном листе фестиваля. «МегаФон» приглашает всех горожан 4 августа на праздник инноваций и спорта!  Шоу «Большие игры МегаФона» проходит при поддержке автомобильной группы «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», в которую входит ŠKODA, и «Волга- Раст-Октава» в качестве дилера ŠKODA станет официальным партнером проекта в Волгограде.

4 августа в 12:00 на площади Павших Борцов откроет свои двери спортивный город будущего, где пройдут старты по дисциплинам зимних Олимпийских игр и выставка передовых технологий XXl века. В зеленых шатрах гостей фестиваля ожидает масса невероятных аттракционов и возможностей. Горожане смогут покататься на лыжном тренажере skytec, погрузиться в виртуальный мир с помощью игровых приставок kinect и 5D кинотеатра, проверить свое здоровье на современных аппаратах в «Кабинете олимпийского здоровья», создать собственный музыкальный трек на reactable и многое другое. А на открытом воздухе пройдут соревнования по биатлону на лыжероллерах с лазерными винтовками, бобслее на колесах и хоккее на асфальте. Также на фестивальной площадке откроется ледовый каток 10х20 метров. Специальная синтетическая поверхность позволит кататься на коньках даже в летнюю жару.

4 августа на площади Павших борцов вас ждут выступления лучших FMX райдеров. Захватывающее мотофристайл-шоу пройдет в рамках «Больших игр». Профессиональные спортсмены покажут невероятное представление, прыгая со специальных трамплинов и выполняя в полете сложнейшие трюки на высоте около 15 метров. Спортивное мастерство, рев моторов и нескончаемые эмоции в сочетании со спецэффектами – все это вы увидите на настоящем олимпийском празднике в 4 августа в Волгограде.

«Мы приглашаем всех желающих, волгоградцев и гостей города, на праздник инноваций и спорта. Гарантируем необычные ощущения и море положительных эмоций! Ведь Олимпийские игры – это событие, которого с нетерпением ждут миллиарды людей. И в период проведения летних Олимпийских игр в Лондоне мы приглашаем всех ощутить спортивный дух и азарт на главной площадке города, а также подготовиться к зимним Олимпийским играм, которые совсем скоро пройдут в нашей стране. Приходите, вам будет чему удивиться!» – говорит директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

Днем ранее – 3 августа – тестовый парк автомобилей ŠKODA «Волга-Раст-Октава» во главе с официальными автомобилями «МегаФон Роад Шоу» совершит автопробег по г. Волгограду. Маршрут пробега - от Красноармейского р-на г. Волгограда до г. Волжского.

«Большие игры МегаФона» – это Ваша связь со спортом! Вход на мероприятие свободный! Начало в 12:00.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация