главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел / Новости /

Волгоград встречал «Большие игры «МегаФона»

 
07 августа 2012 г.

4 августа с 12 до 22 часов на площади Павших борцов открыл свои двери спортивный город будущего, где прошли старты по дисциплинам зимних Олимпийских игр и выставка передовых технологий XXI века. В зеленых шатрах гостей фестиваля встречала масса невероятных аттракционов и возможностей. Горожане смогли прокатиться на лыжном тренажере skytec, погрузиться в виртуальный мир с помощью игровых приставок kinect и 5D кинотеатра, проверить свое здоровье на современных аппаратах в «Кабинете олимпийского здоровья», создать собственный музыкальный трек на reactable и многое другое.

А на открытом воздухе прошли соревнования по биатлону на лыжероллерах с лазерными винтовками, бобслее на колесах и хоккее на асфальте. Также на фестивальной площадке работал ледовый каток 10х20 метров. Специальная синтетическая поверхность позволила кататься на коньках даже в летнюю жару.

Феерией мероприятия стали выступления лучших FMX-райдеров страны. Профессиональные спортсмены мотофристайла показали невероятно эффектное представление, взмывая в воздух со специальных трамплинов и выполняя в полете сложнейшие трюки на высоте около 15 метров. Спортивное мастерство, рев моторов и нескончаемые эмоции в сочетании со спецэффектами – все это ждало гостей настоящего олимпийского праздника «Большие игры МегаФона»!

Фестиваль «Большие игры МегаФона» проходит при поддержке автомобильной группы «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», в которую входит ŠKODA, и «Волга- Раст-Октава» в качестве дилера ŠKODA стал официальным партнером проекта в Волгограде.

 

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация