главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
15 маяОбновлённая LADA 110 выходит на рынок
В мае 2006 года в сервисно-сбытовую сеть АВТОВАЗа начали поступать автомобили семейства LADA 110 в обновлённой комплектации «люкс».
 
12 маяOpel Antara: на рынке в текущем году
Концерн Adam Opel AG ещё раз продемонстрировал намерение вернуться в сегмент внедорожников, заявив, что представит кроссовер Antara на сентябрьском мотор-шоу в Париже, а до конца года — пустит в продажу.
 
12 маяBMW — самый успешный изготовитель двигателей
Мюнхен. Ещё никогда в истории премии «Двигатель года» не было такого случая, чтобы один двигатель два года подряд назывался лучшим двигателем года.
 
10 маяВ ОАО «АВТОВАЗ» состоялся краш-тест прототипа «Проект 2116»
В ОАО «АВТОВАЗ» состоялись ударные испытания первого прототипа новой базовой модели, образец которой будет представлен на международном Московском автосалоне осенью 2006 года.
 
10 маяВ мае на российский рынок выйдет LADA 110 с гидроусилителем руля
В мае 2006 года ОАО «АВТОВАЗ» планирует изготовить для внутреннего рынка около 800 автомобилей семейства LADA 110 с гидроусилителем рулевого управления.
 
03 маяИнтеллектуальная собственность АВТОВАЗа
В конце 2005 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) признала товарные знаки «LADA», «Ладья в овале» и «АВТОВАЗ» общеизвестными в Российской Федерации. Они пополнили список 39 известных в России брэндов.
 
03 маяПодписан коллективный договор ОАО «АВТОВАЗ» на 2006 год
29 апреля состоялась ежегодная конференция трудового коллектива ОАО «АВТОВАЗ». В ней приняли участие около тысячи делегатов от производств и подразделений завода, руководители предприятия, мэр города Тольятти, депутаты городской Думы.
 
28 апреляОПК — АВТОВАЗ: первые предложения сотрудничества
25 апреля в ОАО «АВТОВАЗ» прошла конференция «Предприятия ОПК — для «АВТОВАЗа», в рамках которой состоялась работа нескольких секций по возможным направлениям партнёрства.
 
28 апреля«ОКА-Лада» увеличивает продажи
На «Автофоруме-2006» АВТОВАЗ демонстрирует автомобили LADA совместно со своим дистрибьютором в Нижегородской области ОАО «ОКА-Лада». Это предприятие в регионе имеет 5 собственных филиалов, а также координирует работу 6 фирм-дилеров АВТОВАЗа.
 
28 апреляНижегородский «Автофорум-2006» как срез российского авторынка
В Нижнем Новгороде продолжает свою работу 7-я всероссийская выставка «Автофорум». Павильоны и закрытые площади достаточно плотно заставлены техникой — начиная от мопедов и заканчивая огромными грузовиками и автобусами.
 
27 апреляСпециалисты АВТОВАЗа названы «Инженерами года»
Девять специалистов ОАО «АВТОВАЗ» стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года-2005». Определение лучших проходило по двум номинациям: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». В первой оценивалась работа специалистов со стажем работы не менее 5 лет, а вторая была учреждена для молодых инженеров в возрасте до 30 лет включительно.
 
26 апреляBMW Z4 Roadster — «Автомобиль года 2006 в России»
В пятницу 21 апреля 2006 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» были объявлены итоги VI общероссийского ежегодного конкурса «Автомобиль года в России». В этом году, как и три года назад, абсолютным победителем в номинации «Кабриолеты и родстеры» был признан BMW Z4 Roadster.
 
26 апреляCitroen C4: приз за лучший дизайн
В рамках прошедшего автосалона в Нью-Йорке Citroen C4 награждён призом за лучший автомобильный дизайн.
 
26 апреляMercedes-Benz MLK — «младший брат» ML
Мировые СМИ публикуют первые «шпионские» снимки автомобиля, уже окрещённого журналистами «младшим братом» Mercedes-Benz М-класса. Внедорожник, чей кузов полностью прикрыт маскирующими накладками, проходит ныне ходовые испытания в условиях реального дорожного движения.
 
26 апреляАВТОВАЗ провёл конференцию оборонных предприятий
25 апреля в ОАО «АВТОВАЗ» прошла всероссийская конференция «Предприятия ОПК — для АВТОВАЗа». На ней присутствовали 235 представителей 118 компаний, производящих продукцию оборонного назначения, а также руководители и специалисты Федеральной службы по оборонному заказу (Рособоронзаказ) и ОАО «АВТОВАЗ».
 
22 апреляХэтчбек LADA KALINA дебютировал на автосалоне в Ростове-на-Дону
C 12 апреля по 16 апреля 2006 года автомобили LADA были представлены на X международном автосалоне «Автоформула - 2006» в Ростове-на-Дону. Стенд LADA на крупнейшей выставке автомобильной техники на юге России организовал официальный представитель АВТОВАЗа в Ростовской области ОАО «Ростов-Лада».
 
20 апреляВ ОАО «АВТОВАЗ» проведён праздничный забег «Вазовская верста»
В программе Дня сборки первых автомобилей, отмечавшегося АВТОВАЗом 19 апреля, своё достойное место занял забег «Вазовская верста» — традиционное спортивно-массовое мероприятие. Протяжённость дистанции соответствует длине главного конвейера АВТОВАЗа — 1433 метра.
 
19 апреляНовый мотор для Honda и обновлённый для Renault
На Гран-При Сан-Марино Honda выступит с «более мощным» V8. Так сказал технический директор команды Шухеи Накамото. Накамото сказал, что проблема, из-за которой мотор на болиде Дженсона Баттона взорвался в самом конце Гран-При Австралии, полностью устранена.
 
19 апреляНовые сварочные линии для LADA PRIORA
В ОАО «АВТОВАЗ» идёт подготовка производства автомобилей нового семейства LADA PRIORA. Для сварки кузовов LADA PRIORA готовится запуск новых комплексов, отвечающих требованиям оптимизированного производства (Lean production).
 
19 апреляПрошли первые тесты спортпрототипа FENIX
14 апреля прошли первые тесты нового российского спортпрототипа FENIX. Двухчасовые испытания состоялись на технической базе Российской Автомобильной Федерации на аэродроме «Тушино» в г. Москве. Тесты спортпрототипа открыли спортивный сезон 2006 года в российских кольцевых автомобильных гонках.
 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация