главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
16 ноябряЗимние шины Nokian Tyres — лидеры шинных тестов в 2006 году
Зимние шины Nokian Tyres заняли лидирующие позиции в редакционных тестах, проведённых автомобильными изданиями России, Финляндии и Швеции.
 
19 сентябряАвтовыставка продлится три дня
C 19 по 21 сентября во Дворце спорта профсоюзов проходит VIII специализированная выставка автомобильной техники, гаражного и автосервисного оборудования, резинотехнических изделий.
 
12 сентябряНа LADA KALINA появятся новые пружины подвески
В середине сентября 2006 года на автомобилях семейства LADA KALINA появятся новые элементы передней подвески.
 
26 июляКонцерн Volkswagen: в перспективе модели Station и Tiguan
Сразу о двух будущих новинках концерна Volkswagen сообщают немецкие специализированные СМИ. Первая под условным наименованием Station станет (пока не уточняется, когда именно) полностью новой моделью, ориентированной на конкуренцию с Mercedes-Benz R-класса. Вторая, уже получившая имя Tiguan, представляет собой компактный SUV в стилистике внедорожника, созданный на базе Golf.
 
26 июляMercedes-Benz поручил AMG cоздавать ещё более неповторимые автомобили
Вниманию поклонников тюнинга в исполнении известнейшей компании AMG: концерн Mercedes-Benz выдал своему дочернему предприятию новое задание — выполнять особо специфические запросы клиентов и выпускать специальные малосерийные модели.
 
07 июняВ Тольятти прошёл традиционный автопарад
4 июня жители Тольятти (ранее Ставрополь-на-Волге) отметили 269-ю годовщину основания города.
 
07 июняТрофи-рейд «Золотая бочка-Ладога 2006»
С 3 по 11 июня 2007 года в окрестностях Ладожского озера проходит Х Международный трофи-рейд «Золотая бочка Ладога» — самое крупное в мире приключение на бездорожье.
 
07 июняLADA ANTEL будет представлена на международном экономическом форуме
С 13 по 15 июня автомобиль на топливных элементах LADA ANTEL-2 будет представлен на выставке «Инновационные достижения», которая пройдёт в рамках Петербургского международного экономического форума.
 
05 июняАВТОВАЗ заключил соглашение о сотрудничестве с Ульяновской областью
5 июня 2006 года было заключено соглашение между ОАО «АВТОВАЗ» и Ульяновской областью о сотрудничестве и размещении заказов АВТОВАЗа на Димитровградском автоагрегатном заводе.
 
05 июняЗа пять месяцев АВТОВАЗ увеличил продажи автомобилей более чем на 10 процентов
За пять первых месяцев 2006 года на внутреннем рынке реализовано свыше 266 тысяч выпущенных АВТОВАЗом автомобилей. Это на 10,2 процента превышает темпы продаж в том же периоде 2005 года.
 
05 июняАВТОВАЗ проведёт проверку автомобилей LADA
ОАО «АВТОВАЗ» организует профилактические работы по проверке соответствия литьевых параметров картеров рулевого механизма на 171 автомобиле LADA KALINA, выпущенном 24-25 мая 2006 года.
 
02 июня29 мая началось серийное производство нового российского спортпрототипа FENIX
Первый экземпляр нового российского спортпрототип FENIX был представлен публике в феврале 2006 года. Весной он прошёл серию тестов и испытаний, получив положительную оценку ведущих российских СМИ. К началу гоночного сезона 2006 несколько отечественных команд и пилотов объявили о желании опробовать FENIX на гоночном треке.
 
22 маяLADA 1118 и LADA 1119 вошли в официальный список новинок SIA'2006
LADA 1118 и LADA 1119 названы в официальном списке новинок 14-го Киевского Международного автосалона SIA'2006, который открывается 23 мая в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».
 
22 маяАВТОВАЗ покажет свои разработки на фестивале мини-автомобилей
С 27 по 31 мая 2006 года в Москве на территории парка Победы на Поклонной горе пройдёт Второй международный фестиваль городских малогабаритных автомобилей «Мини-автомобиль-2006». ОАО «АВТОВАЗ», являющийся официальным партнёром мероприятия, представит на нём ряд своих перспективных разработок.
 
16 маяВ первой трети 2006 года АВТОВАЗ изготовил около 55 тысяч автокомплектов
54 992 автокомплекта и силовых агрегата выпустило ОАО «АВТОВАЗ» за первые четыре месяца 2006 года.
 
16 маяВ апреле на автомобилях LADA появилось 11 улучшений
В апреле 2006 года в рамках комплексной работы над качеством продукции в ОАО «АВТОВАЗ» внедрён ряд улучшений в конструкции автомобилей и в производственной технологии.
 
16 мая16-17 мая в Москве проходит презентация проекта автодрома LADA RING
16-17 мая в Москве в Центре международной торговли проходит презентация проекта строительства в Тольятти автодрома LADA RING.
 
16 маяАВТОВАЗ рассматривает проект создания социального автомобиля
В настоящее время АВТОВАЗ рассматривает проект создания «социального автомобиля» на базе LADA 2105. Эта модель находится в наиболее доступной для большинства россиян ценовой нише.
 
15 маяПредприятие БРОНТО начало выпуск нового болотохода
Дочернее предприятие АВТОВАЗа ОАО «ПСА БРОНТО» начало выпуск новой мелкосерийной модели на базе LADA 4х4 (NIVA). Это снегоболотоход «МАРШ-Турист» с кузовом типа «фургон».
 
15 маяВ Тольятти прошёл автокросс «Кубок Lada»
На автодроме тольяттинского спортивно-технического клуба «Лада» состоялся VII лично-командный автокросс «Кубок Lada», который проводится в Тольятти с 1998 года и собирает на трассе сильнейших гонщиков России.
 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация