главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
11 октябряСлоны снизят аварийность на дорогах России
Найден рецепт снижения аварийности на дорогах России. И если нам удастся его реализовать, то миллионы людей, которые ежегодно погибают во время ДТП, останутся живы. Этот метод будет презентован на пресс-конференции, которая состоится 11 октября в 13.00 в пресс-центре Итар-Тасс.
10 октябряАВТОВАЗ провёл совещание с предприятиями химической промышленности
9 октября 2007 года в научно-техническом центре ОАО «АВТОВАЗ» прошло совещание с предприятиями отечественной химической и нефтехимической промышленности, отраслевыми научно-исследовательскими институтами и подразделениями автозавода при участии департамента промышленности Минпромэнерго РФ.
 
10 октябряВ Тольятти открылась выставка «Автопром. Автокомпоненты»
9 октября в Тольятти открылась Международная специализированная выставка «Автопром. Автокомпоненты». Мероприятие такого масштаба проводится в России впервые.
 
10 октябряПредставлена раллийная Mitsubishi Lancer Evolution X
Компания Mitsubishi представила раллийную версию Lancer Evolution X. Машина появится на треке уже 26 октября во время 14-этапа WRC в Японии.
09 октябряИзвестны претенденты конкурса «Автомобиль года 2008» в Европе
Конкурс «Автомобиль года»проводится в Европе с 1964 года и пользуется большой популярностью. Считается, что продажи автомобиля победителя улучшаются на 10 %.
07 октября2007 Brilliance BC3 Coupe: Первый китайский спорткар
Китайская компания JinBei, которая выпускает свои автомобили под маркой Brilliance, представила модель BC3 Coupe, которую намерена продавать не только у себя на родине, но и в Европе, а затем и в США.
05 октябряПитер останется без маршруток
В Санкт-Петербурге исчезнут коммерческие маршрутные такси. От «маршруток» не просто откажутся, их запретят, планируя таким образом решить вопрос загруженности городских магистралей.
04 октября2008 Aptera расходует литр на «сотню»
У американцев всегда были крайности. В 60-х, когда бензин стоил десять центов, у них были огромные и мощные «мускул-кары», расходующие по 30-40 литров на сотню километров. А в 2008 году по штатам будет колесить маленький автомобильчик (точнее трицикл), расходующий меньше литра на те же самые сто километров.
03 октябряВазовский пилот выиграл «серебро» Чемпионата России по кольцевым гонкам
Пилот фирменной команды АВТОВАЗа «LADA Sport Racing» Сергей Нуждин занял второе место по итогам сезона Гран При RTCC-2007 (Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам) в классе «Туринг Лайт». В командном зачете у коллектива вазовских гонщиков - третье место.
 
03 октябряАВТОВАЗ провел тест-драйв обновленной LADA KALINA
26-29 сентября 2007 года АВТОВАЗ представил на тест журналистам тридцати центральных и региональных российских автомобильных СМИ новую модификацию LADA KALINA.
 
03 октябряЮбилейная «Серебряная ладья» в честь Дня машиностроителя
30 сентября на автодроме КВЦ состоялся юбилейный, 35-й автокросс «Серебряная ладья», который традиционно завершает праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя. Около 40 пилотов вели борьбу на автомобилях LADA KALINA, LADA 112 и LADA SAMARA первого поколения.
 
03 октябряUltimate Aero Twin Turbo: Самый быстрый планеты всея!
Фанаты скорости и скоростных суперкаров обрадовались и огорчились одновременно. Обрадовались, противники Bugatti Veyron, так как она больше не самая быстрая и мощная серийная «тачка» на планете, а огорчились, соответственно её поклонники.
01 октября2008 Nissan GT-R
24 октября на Токийском автосалоне компания Nissan представит долгожданный суперкар GT-R — логическое продолжение культового Skyline.
 
19 сентябряНГС АВТОВАЗ на международном инвестиционном форуме «Сочи — 2007»
Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ станет участником VI Международного инвестиционного форума «Сочи-2007», который пройдёт с 20 по 23 сентября.
 
18 сентябряБорис Алёшин: «Стратегия развития АВТОВАЗа останется неизменной»
17 сентября 2007 года президент Группы «АВТОВАЗ» Борис Алёшин провёл первую встречу с руководящим составом ОАО «АВТОВАЗ».
 
18 сентябряФан-клуб LADA 4x4 на стенде АВТОВАЗа во Франкфурте
В рамках работы 62-го международного франкфуртского автосалона стенд LADA посетили представители международного клуба LADA NIVA IG, который объединяет сотни любителей российского внедорожника.
 
11 сентябряАвтомобили LADA 4X4 будут изготавливаться в Египте
В 2008 году на сборочном предприятии «Лада-Египет» будет организован выпуск из вазовских комплектов автомобилей LADA 4X4.
 
10 сентябряЕвропейская премьера LADA 2170 на автосалоне IAA-2007 во Франкфурте
ОАО «АВТОВАЗ» примет участие в 62-ом международном автосалоне «IAA-2007», который пройдёт с 11 по 23 сентября во Франкфурте-на-Майне.
 
30 августаАВТОВАЗ в сентябре выпустит дополнительно 850 автомобилей и автокомплектов
850 автомобилей и автокомплектов изготовит ОАО «АВТОВАЗ» в дополнение к плану на сентябрь. Это позволят сделать субботние дни 15 и 22 сентября, которые на предприятии объявлены рабочими в одну смену.
 
29 августаАВТОВАЗ за семь месяцев экспортировал более 56 тысяч автомобилей
Свыше 56 тысяч автомобилей АВТОВАЗ поставил на экспорт за семь месяцев 2007 года. Это превышает показатель того же периода прошлого года почти на 4 процента.
 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация