продается недвижимость

Аноним
Аноним (гость) в форум «Авто-мото»
7 января, 21:28

Срочно друзья, помогите

Здравствуйте друзья, меня зовут Александр, проживаю в Оренбургской области за 1500 километров от Новочеркасска. У меня транспортная компания, перевозим грузы по всей России. Четвертого января поступил заказ вести груз в Новочеркасск, я отправил ЗИЛ Бычок, он благополучно доехал до Волгограда и сломался, пришлось отправлять механика, после устранения неисправностей ЗИЛ дошел до Новочеркасска и разгрузился, отъехал 2 км он вновь сломался, но поломка незначительная. Вновь отправлять механика для нас будет уже накладно и мы не выйдем даже в ноль. Мы приняли решение его продать. Друзья пожалуйста помогите продать ЗИЛ за смехотворную цену 55 тыс. руб. Может кто знает перекупов? Может кто возьмет в хозяйство? У меня уже водитель начинает плакать :) Он уже там 3 день. Посмотрите на авито, просто двигатель самый дешевый стоит 70 тысяч, а тут целый бычок термобудка за 55. Если кто сможет чем то помочь или заинтересуется звоните 89270899289 (это Евгений, сейчас он недалеко от Волгаграда, это мой зам, он может рассказать все подробнее.)

guest7 января, 21:29
    Аноним (гость)

Сейчас бычок в Волгограде, прогорела прокладка ГБЦ

ru
    входрегистрация в почте