ЭКСПОЦЕНТР

VaViNov
VaViNovпареньМаленькая звездаМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Авто-мото»
25 августа 2018, 10:03

Зимние шины

Снова не за горами холода, а значит придётся менять резину на зимнюю. У меня нет хорошего комплекта, та, что есть слишком изношена и ездить на ней я не рискну. Где лучше приобрести зимнюю резину?

Artemy25 августа 2018, 10:11

Вообще-то, можно и старую резину восстановить, есть такие умельцы. Да просто шипы наварите — вот Вам и рабочий комплект будет. Если новую хотите, то лучше на авторынках смотрите, там дешевле.

• Найти сообщение-родителя
Hurricane25 августа 2018, 10:19

А что существенно изменят шипы на старой резине? Вы как хотите, но я бы не стал на такой резине ездить, опасно. Лучше уж деньги заплатить и купить хорошие зимние шины. Где их лучше приобрести? Ну вариант с авторынками неплохой, можно и там купить. А можно, например, здесь выбрать магазин в Вашем регионе и посмотреть, что они предлагают.

Groznyy25 августа 2018, 10:25

Я в городе зимой привык на обычной зимней резине ездить, не шипованной. Да и не зачем вроде такую иметь, у нас дороги хорошо чистят, а на асфальте шипы не к чему. Вы не спешите в первом же магазине покупать шины, посмотрите её в нескольких, сравните цены.

guest4 декабря 2018, 16:55
Mitya (гость)

Хотите заменить шины обязательно обратитесь в шиномонтаж https://vitebskiy1.ru… так как на дворе зима и не надо медлить на летней резине безопасность дороже всего, а в мае опять перейдете на летнюю резину, денег не жалейте на своей безопасности и здоровье.

Akeno5 декабря 2018, 18:40

У меня «липучки», уже два года катаюсь. В городе достаточно.

guest19 декабря 2018, 06:39
Dionis (гость)

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается ошиповкой шин. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

guest19 декабря 2018, 06:40
fabia (гость)

Здравствуйте, рекомендую обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, у меня кстати есть для тебя хороший сервис, который точно тебе поможет.

guest19 декабря 2018, 06:40
Петя (гость)

Подскажите, где  хорошо ошипуют резину. А то я купил одни, а ни через два года протёрлись, а ездил я не так уж и много.И я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

Царь Горы - 22 сообщения за последнюю неделю
barakudas19 декабря 2018, 06:41

Привет автолюбителям.Да,уже лето подступает к окончанию ,и для этого необходимы обычные рабочие,у каких руки не из того места. Однако я для вас помогу в такой дилемме,потому что сам с ней сталкивался. Веб-сайт http://avto-ship.com

ru
входрегистрация в почте