ЭКСПОЦЕНТР

Romantik
RomantikпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Авто-мото»
24 сентября 2018, 10:22

Новая резина

Как думаете — стоит ли сейчас покупать на следующее лето новую резину или надо подождать скидок в магазинах? Не хочется мне сильно переплачивать за шины, тем более, что и с финансами не очень.

Rumbling24 сентября 2018, 10:27

Ну всё правильно, надо немного подождать и ближе к Новому году идти в магазин за летней резиной. Как раз начнутся всякие скидки на товар, тем более на несезонный.

• Найти сообщение-родителя
Vetrov24 сентября 2018, 10:39

Нет у меня уверенности, что в этом году будет можно таким образом сэкономить. Курс рубля ползёт вниз, относительно доллара и с большой долей вероятности к Новому году он ещё опуститься. Вслед за этим подорожают все товары, да они уже дорожают. Так стоит ли ждать этого? Наверно лучше сейчас закупить нужный товар по сегодняшним ценам, чем потом брать по более высоким, тем более, что он по любому нужен. Кстати, шины на лето можно приобрести у дилера, которого можно отыскать, например тут.

Trofimych24 сентября 2018, 10:50

А Вы не берите импортные шины. Это они в первую очередь дорожают из-за роста курса валюты. Покупайте наши, отечественные. Они может тоже подскочат в цене, но не так резко.

guest4 декабря 2018, 18:52
Виктор (гость)

Сейчас зима и на дорогах очень скользко, поэтому заменить резину на зимний комплект просто необходимо для безопасности. Конечно вы не пойдете не пойми к кому меня резину, надо идти у проверенным специалистам, у меня они уже есть, они работают в https://vitebskiy1.ru… все делают по инструкции, не разу не было проблем.

Leneov21 декабря 2018, 21:03

Подскажите какую резину лучше брать на зиму

guest24 декабря 2018, 15:10
Аноним (гость)

Мишлен нормально будет

Jekki24 декабря 2018, 20:49

А мне кажется одно и тоже везде и принципиальной разницы в шинах нет. Что дорогая, что дешевая, одинаково изнашиваются. У меня вообще самая дешевая.
Вот только стоимость разная у них, можете сравнить даже
https://www.aport.ru/avtomobilnye_shiny/cat4371 и там уже поймете думаю. Если нет особо средств, то можно взять думаю любые в среднем ценовом диапазоне.

ru
входрегистрация в почте