ЭКСПОЦЕНТР

Hurricane
HurricaneпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Авто-мото»
2 января 2019, 11:34

Покупка машины

Моя машина приказала долго жить и ремонту больше не подлежит. Вернее отремонтировать то её можно. Но смысл? Ей уже два десятка лет и ремонтировал я её несчётное количество раз. Хочу купить авто с рук, но опасаюсь, как бы не напороться на угнанный. Можно ли это как-то проверить?

Царь Горы - 9 сообщений за последнюю неделю
    Ninoshka7 февраля, 18:38

Вы обеспокоены абсолютно ни зря. У меня брат недавно машину покупал и как раз чуть на мошенников не нарвался. Но его вот этот сервис уберег — https://poisknomera.online/…. Он на нем проверил старые, архивные объявления владельца и во время понял, что все не чисто. Поэтому рекомендую и вам данный сервис на вооружение взять, лишним точно не будет.

guest6 февраля, 06:57
      Сыроежка (гость)
      как расшифровать вин код??

Привет. Чтобы его расшифровать, вам надо просто пройти на сайт vinrush.com и там вбить ваш номер, который вы хотите соответственно расшифровать. Информация в ту же секунду появиться у вас и сможете узнать абсолютно все по автомобилю. пользоваться ресурсом очень легко и просто, он бесплатен и не требует даже регистрации. Так что пользуйтесь. Советую данный сайт вообще всем автомобилистам, ведь вин номер необходим бывает время от времени, его расшифровка. Особенно это актуально, когда покупаете себе новую машину.

seregapotap10 декабря 2019, 13:37

В первый раз обратился в ТЕХЦЕНТР GM ВОСТОК, услуга у меня была Замена масла Шевроле Лачетти. Очень был удивлен обслуживанием, приятно удивлен. Все было сделано на первоклассном уровне и после такого прям реально хочется к ним обращаться за помощью снова и снова, если конечно будет такая необходимость. Но масло менять точно всегда буду теперь только там.

guest22 ноября 2019, 17:26
          Holik (гость)

Мечтаю об автомобиле, на котором можно гонять по экстремальным трассам. Как по мне самый достойный автомобиль, это Джип Врангер. Отличный обзор о джипе размещен на сайте https://novinki-krossoverov.ru…. И фото и технические характеристики, и внешний вид, и габариты. Машина, просто огонь. У меня даже свое имя есть, для такой машины, долго думал, кстати, над ним.

RichardGir12 июля 2019, 23:38

так проверьте по всем базам и спите спокойно

Selemeneva23 апреля 2019, 19:42

А не думали посмотреть Cadillac в Москве https://cadillac-favorit.ru/…. Довольно широкий выбор автомобилей предоставляет сейчас официальный дилер. Можно провести тест-драйв той или иной машины, а только потом уже заключать сделку. Поверьте, после того, как вы проедетесь на Кадиллаке, вы сразу влюбитесь в автомобиль)

guest18 апреля 2019, 16:06
                Denny (гость)

А действительно ли тебе нужна машина? Если ты работаешь на авто, то я понимаю, но если пару раз в неделю выезжаешь за покупками- не дешевле ли будет на такси? Я считаю, что культ авто в нашей стране немного сошёл с ума. Машину хотят все, даже те, кому она совершенно не нужна. Посмотреть только на самый дорогой роллс ройс yakapitalist.ru  — 13 млн долларов! Тринадцать! Миллионов! Долларов! За один автомобиль! Да они обезумели.

Zincca5 марта 2019, 03:04

Сдайте авто на лом.

Grishanya2 января 2019, 11:40

А зачем тогда менять одно старьё на другое? Откуда Вы знаете в каком состоянии на самом деле будет Ваша новая, б/у машина? А что, если и она через месяц другой начнёт сыпаться?

• Найти сообщение-родителя
                  VaViNov2 января 2019, 11:49

Никто Вам 100% гарантии не даст, что машина, причём любая, даже сошедшая с конвейера, не сломается в ближайшем времени. Техника она и есть техника. А вот что касается опасений в юридической чистоте машины, то тут я согласен — хорошо бы это проверить. Вопрос в другом — как? Есть, правда, способ проверить автомобиль на этом сайте. Вроде у них солидная база на авто, да и обновляется она регулярно. Попробуйте посмотреть там историю желаемой машины перед тем как её приобретёте.

Artemy2 января 2019, 11:57

Я бы наверно не стал рисковать и покупать машину у совершенно мне незнакомых людей. Может и Вам стоит поискать варианты через своих приятелей. Какая никакая, а всё же гарантия, что не купите кота в мешке.

dimadi23 марта 2019, 19:57

Я купил у незнакомых людей машину с рук и постоянно мучали с запахом в салоне автомобиля, он был настолько прокуренный что там просто невозможно было находиться, по не попробовал средство Odorgone Auto, отлично помогло и избавило меня от запаха в салоне, до этого не одно средство справится не могло.

regisk13 мая 2019, 14:10

Мне реально повезло с машиной, хоть и покупала ее с рук на авторынке, но претензий никаких нет. С коробкой все в порядке, движок тоже работает как надо, были вопросы про салону, но ребята чуть снизили цену. Что касается ремонта, то стараюсь все делать вовремя, запчасти покупаю сама многие в интернете, в частности на сайте магазина https://aerosus.ru/… , где можно обсудить с менеджерами преимущество деталей, заказать быструю доставку в любой город и точку мира.

KateVashneva18 июня 2019, 13:00

Здравствуйте, подскажите мне, хотим с мужем купить порше каен турбо 450 л.с.с пробегом 110000. какие проблемы могут быть?

andreich18 июня 2019, 13:04

Вряд ли вам тут кто-то вразумительно и подробно разъяснит. Лучше поспрашивайте на автофорумах, вот например специализированный технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche) — https://forum.cayservice.ru/forumdisplay.php?f=4 Он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вас точнее подскажут какой лучше выбрать Порш, стоит ли брать б/у авто и какие могут быть подводные камни при покупке. Там же есть предложения о продаже б/у Порш Кайен — может найдёте более приемлемый вариант.

ru
                  входрегистрация в почте