ЭКСПОЦЕНТР

Франц
Франц (гость) в форум «Компьютеры и интернет»
7 февраля, 00:31

Безопасность дома

Можно ли в доме, установить камеры для безопасности и слежения?

guest13 февраля, 13:20
    Диниор (гость)

И охранника наймите, чтобы следил за этими камерами. А то толку что от них.

guest11 февраля, 02:24
    Рома (гость)

Конечно, можно. Просто зачем? Неужели вы так боитесь? Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов и избавьтесь от ненужных и странных фобий. Это не совсем нормально. Изучайте и узнавайте себя. Станьте лучше, чем вчера и не ведитесь на провокации извне. Будьте спокойны.

• Найти сообщение-родителя
    guest13 февраля, 13:21
    Диниор (гость)

Я не знал, что я такой хороший! Тест Воликова уважаю тебя! И уже астрологию полюбил)

guest7 февраля, 00:31
    Витян (гость)

Как их подключить к техники?

guest7 февраля, 00:31
    Колпаков (гость)

Можно. Покупаете камеру для услуги Видеонаблюдение, такие услуги предоставляются операторами связи.

guest7 февраля, 00:32
    Марина (гость)

wink1

guest7 февраля, 00:32
    Васька (гость)

Подключаете камеру по сети Wi-Fi и через специальное приложение можете смотреть что происходит дома.

barakudas7 февраля, 00:32

Здравствуйте.Мне срочно нужно было уезжать в командировку,а дом оставлять пустым не особо хотелось,так как сейчас очень много воров.Устраивал вариант чтобы можно было со своего номера в гостиницы наблюдать за происходящим в доме,нашел подходящий вариант в интернет магазине https://aalarm.ru еще и цены замечательные всего 3500–4500 рублей.Так как ехать нужно было быстро очень волновался что товар не успеет прийти,но ошибался,доставка очень быстрая.Работает прекрасно,устанавливается легко и просто.Качество камер замечательное,подключается к техники быстро,рекомендую!Удачи!

Kisonka27 февраля, 21:41

Мозг Вам зачем? На форуме спрашивать?)

ru
    входрегистрация в почте