ЭКСПОЦЕНТР

wlk10 октября, 20:30

Измени курсор в своем браузере

Здравствуйте. Вам не надоели однотипные курсоры мыши при работе за вашим компьютером особенно в интернете? Хочу поделиться замечательным расширением на ваш браузер Google Hrome, которое с легкостью позволяет изменить привычный стандартный курсор на новый, гораздо более красочный и красивый. В нем имеется огромная база интересных курсоров практически любых стилей оформления. Можно даже изменять размер каждого курсора как вам нравится, очень гибкие настройки. Даже вы можете выбрать анимированные курсоры, которые красиво и красочно будут мерцать и двигаться, что очень радует глаз. А если вы не нашли свой курсор то там же есть редактор с помощью которого можно создать свой собственный курсор. Огромный плюс того что расширение не грузит систему и не мешает работе в браузере. Занимает очень мало места. И самое главное прошло модерацию и абсолютно безопасно для вашего компьютера. Я уже установил его и мне очень нравится. Намного приятнее стало щелкать по всяким ссылкам в интернете. Можете скачать его по данной официальной ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/custom-cursor/bmjmipppabdlpjccanalncobmbacckjn и если понравилось ставьте ему 5 звезд что бы поддержать разработчика.

ru
входрегистрация в почте