ЭКСПОЦЕНТР

Аноним
Аноним (гость) в форум «Киберспорт»
2 марта 2007, 00:23

FIFA 2007

DED!огромный тебе респект и уважуха!у меня к тебе просьба мог бо ты устроить турнир по FIFA07 и разыать квоту для Волгограда на WCG 2007!!! wink1

guest3 марта 2007, 12:02
Аноним (гость)

А когда будут отборочные на WCG ?

• Найти сообщение-родителя
guest3 марта 2007, 15:35
Аноним (гость)

До WCQ 2007 нужно еще устроить предварительный турнир – дабы поюзать моды + узнать кто чем дышит

guest3 марта 2007, 17:18
Аноним (гость)

НУ дисциплины отобраны!финальная часть будет в Сиеттле,с 4 по 7 октября!! отборочные намечены с марта по сентябрь незнаю когда именнно в Волгограде!а устроить предварительный надо обязательно турнирчик!

nOObus*Deniska3 марта 2007, 23:24

Одна квота потому что мы с CFB забили на фифу, а у остольных шансов нет в Москве побороться.
Да и вобше в Волгограде ВЦГ проводить не стоит, у Хулигана Автоквота, а другим на ВЦГ делать нечего потому что не достойны…

LitroN5 марта 2007, 11:31

Назови 3 причины по которым я не достоин поехать на фифу или варик wink1

guest5 марта 2007, 17:16
Аноним (гость)

CFB :

Для того, что бы ехать в Москву по фифе с какойто уверенность войти в топ 16 надо хотябы 1 раз выигрывать у x4 Alexa из 10 матчей. Если нет в запасе пару реальных багов даже 1 раз нереально выиграть потому что Alex сам сплошной баг.
У меня это получилось из 3-х. Я не говорю что я бог, но в Волгограде когда играл фифу рвал любого в какашки, потому что нюбы. Для нюбов фифа это красивая игра, для профи фифа реализуй баг. И когда мы с Мерликом приехали на Асус по 2005 со своим багом нас откровенно испугались. Ведь результат был хорошим. Я выбил в лузера чемпиона Москвы Мерлик отсеял по лузерам всех питерцев, например таких как Мастер шоу. Уступил я Арманису ( будущий чемпион WCG 2005 Россия ) ну совсем чуть чуть. Он в истерики бился потел и пукал когда игра шла баг на баг. Мне опыта не хватило. Попал в лузерах на Мерлика и пустил его вперед. В 2006 WCG не хватило наигранности разных схем да и джой подвел.
Фифу 2007 крутил вертел нашел пару багов этого будет достаточно, что здесь всех дома оставить, но я не пойду, потому что нет шансов там. Можно с пеной доказывать “Да ну нафиг есть шансы”. А я так скажу хоть кричи, хоть плач, сопли на кулак мотай, а когда тебе за 3 минуты 4 засунут бага сразу все понятно становится и ничего не сделаешь. А потом идешь и покупаешь билет до Волгограда.
Дерзайте!!! Удачи!!! Я тока за!!! За всех наших болеть буду, у кого с капустой не напряг в Москву смотаться за свой счет.

guest25 апреля 2007, 19:04
Аноним (гость)

привет всем
когда можно будет узнать по поводу квоты на волгоград по фифа07?)
если будет обязаться приедем из Волжского)
соглашусь с каспером, выигрывает тот, кто юзает баги лучше соперника
и всё

игрой в пас ни выиграть, проверено на собственной шкуре)))

ниплохо было бы провести чемпионат по фифа07 в Волгограде или Волжском
с Волжского человек 10 поедет..)

я как бы сам ни особо щас играю в нее… но если будет вцг или чемпионаты потренируюсь

вообще если что-то проясниться звоните 89178455091 Сергей ака Gunner aka morty)
wink1

guest25 апреля 2007, 23:15
Аноним (гость)

не повезло нам ребят родится в волгоградской области =) не те преспективы, т.е. их вообще почти нету, хотя… бывает и хуже

Bagel27 апреля 2007, 08:29

Мое имхо с Fifa будет примерно так придут чел 6–7, а то и меньше …

guest27 апреля 2007, 14:21
Аноним (гость)

думаю больше
на последний чемп в паркхаусе пришло 40человек
на отбор вцг человек 15

кстати какой геймпад щас самый лучший для фифа07, а то я старый зимой разьебал

Bagel27 апреля 2007, 23:53

играй на клаве )) lol
а насчет людей я посл вермя нигде не бываю может и больше придет может ты и прав

Foxvlad5 мая 2007, 22:04

Привет Мерлику и CFB. Насчёт Москвы согласен, но т.к. я там ниразу не был, то стоит попробовать съездить туда даже ради 4ех игр wink1
Было бы просто Замечательно если б сделали Чемп по FIFA 2007 такой же как и год назад в Паркхаусе.
И ещё один момент: на отборочных 100% необходимы судьи т.к. на офиц правилах по FIFA очень много чего запрещено shock1 И это помимо обязательного использования Мультитула! lookaround

guest8 мая 2007, 18:00
Аноним (гость)

26 апреля 2007 г. состоялось заседание организационного комитета World Cyber Games 2007 Russia Preliminary. Генеральная задача 2007 г. – провести отборочные соревнования в регионах более ярко. В связи с поставленными требованиями по повышению эффективности мероприятия список регионов, в которых пройдут отборочные этапы WCG 2007 RP, сокращен почти в два раза, с 20 до 11. Итог – в этом году отборочные пройдут в городах: Москва, Санкт-Петербург, Якутск, Иркутск, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов (или Краснодар), Самара, Нижний Новгород. Право на проведение отборочных потеряли такие крупные города, как Казань, Волгоград, Томск, Тюмень, столица ДФО Хабаровск и другие

Тропизм Дискурса8 мая 2007, 18:21

А что такое «столица ДФО»?

guest8 мая 2007, 18:38
Аноним (гость)

crazyfox видимо решил забить в этом году на проведение вцг shock
копите деньги на ростов или краснодар mad

guest14 мая 2007, 18:33
Аноним (гость)

CFB: Киберхаус еще жив? Я думаю стоит им взять роль Фокса. Проводить отборочные в Волгоградской области. Они могут за счет своей внутренней рекламы привлечь очень много народа и спонсоров в 2008 году. Чего стоил тот чемп по фифе 40 человек пришло ппц :) Я думаю если они займутся им дадут пару тройку квот в 2008 году. Ну если кто то уверен в своих силах может ехать в Ростов в этом году в принципе обойдется в 1 рубль гдето. Приехал утром отыграл и уехал.

guest15 мая 2007, 20:16
Аноним (гость)

ага особенно организация в киберхаусе радовала)))

guest8 мая 2007, 18:01
Аноним (гость)

от себя скажу это пиздец полный…

guest3 марта 2007, 23:42
Аноним (гость)

|||а другим на ВЦГ делать нечего потому что не достойны…||||
Ты за других то не решай ничего, Я хочу по дисциплине NFSC поехать главное что бы квота была, Квота будет разорву в Волгограде любого по NFSC !!!
и почему квота у Хулигана автоматом идет

nOObus*Deniska5 марта 2007, 17:31

Второе место на Российских WCG.
Хулиган 4 место на WCG мира занял, лучший из русских.

guest4 марта 2007, 13:53
Аноним (гость)

кто такой в FIFA давай в нашествии сыграем!!!в москве есть че делать!!!!если ты лам по фифе то за других не решай!!!Волгоград FOREVER!!!!!

guest5 марта 2007, 17:30
Аноним (гость)
guest2 марта 2007, 17:10
Аноним (гость)

отлично!а то в москву неохото! dribble

guest2 марта 2007, 17:01
Аноним (гость)

Ну все равно если здесь выиграешь все равно поедешь в Москву на отборочные!!

guest2 марта 2007, 18:22
Аноним (гость)

это понятно просто там то ты уже будешь в финальной части!!! confused1

ru
входрегистрация в почте