продается недвижимость

Beegeez5 дней назад, 16:40

Кто-нибудь имел дело с Хоум Кредит Банк?

Хочу взять кредит в Хоум Кредит Банк и мне вот интересно узнать мнение людей, которые имели с ними дело. Как там проценты, не ли каких-нибудь подводных камней в договоре, как обслуживание и так далее? Может кто-нибудь поделиться опытом?

Lapochka5 дней назад, 16:51

Это же онлайн банк, да? Ничего плохого о нем не слышала, в отличии от Тинькофф, вот туда идти за кредитом крайне не советую. Они активно сотрудничают с коллекторами, которые ведут себя мягко говоря не совсем адекватно. Да и проценты там высокие. Короче говоря, к сожалению по поводу интересующего Вас банка ничего конкретного сказать не могу.

• Найти сообщение-родителя
Beegeez5 дней назад, 16:55

Да, это онлайн банк, мне его товарищ посоветовал, он через него вроде-бы ноутбук в рассрочку покупал, говорил, что неплохой процент был. Так что, есть все же кто-нибудь, кто пользовался услугами этого банка?

• Найти сообщение-родителя
Marvinz5 дней назад, 17:06

Если хотите более подробно узнать про банк Хоум Кредит, то горячая линия Вам в помощь, позвоните и расспросите все, что Вас интересует, вот еще статья по теме, может она будет Вам полезной http://paychek.ru/goryachaya-liniya-banka-houm-kredit-nomera-telefonov-i-informatsiya-dlya-zaemshhikov/ Я, кстати, считаю, что пока сам не попробуешь, то ничего не узнаешь. :-)

ru
входрегистрация в почте