ЭКСПОЦЕНТР

AliceFW10 сентября 2018, 12:16

Доставить оборудование для типографии

Всем привет. В скором времени хотим открывать типографию. Нашли фирму, у которой будем покупать оборудование, но есть одна сложность — фирма находится в Москве. Куда можно обратиться по вопросу перевозки оборудования? Нужна фирма, которая сможет доставить всё в сохранности, это главный приоритет.

guest29 октября 2018, 00:38
    Аноним (гость)

Мы уже готовое торговое оборудование покупали у этого поставщика, со сроком никаких проблем не было, в течении недели сформировали и доставили наш заказ. Периодически у них что то докупаем, потому что сразу после открытия сложно все предусмотреть, по мере работы возникает в чем то необходимсть

Kirigi11 сентября 2018, 12:50

Из перевозчиков я знаю только https://www.eastlines.ru…, которые специализируются в том числе и на перевозке оборудования. Они в плане перевозок — хорошие специалисты. Мы с ними однажды сотрудничали, когда был переезд офиса. Рабочие у них очень ответственные, с менеджерами общаться было легко. Цены не самые низкие, но на мой взгляд нормальные, учитывая то качество, которое они реально гарантируют. Попробуйте связаться с ними, посмотрите тарифы и т.д. Не думаю, что можно найти более выгодные условия, чем у них.

ArkadiyBDR11 сентября 2018, 10:16

Можно попробовать договориться среди местных частников. У них нередко цены небольшие, а поскольку они как бы «зарабатывают себе имя», то и к работе относятся очень бережно.

SonykaGH10 сентября 2018, 16:10

Учитывая стоимость доставки, на мой взгляд проще Вам здесь, на месте поискать, где можно приобрести оборудование для типографии. А сэкономленные деньги пока пустить на рекламу.

• Найти сообщение-родителя
        guest21 декабря 2018, 00:26
        Ника (гость)

Скажите, ребят, куда можно обратится чтобы полностью оборудовать продуктовый магазин под ключ?

guest21 декабря 2018, 00:26
        Альберт (гость)

Я думаю стоит для начала приобрести торговое оборудование, а потом уже заказать мастеров которые его установят

guest21 декабря 2018, 00:27
        Руслан (гость)

В зависимости от того, какие цели и задачи мы ставим, реализуя идею продуктового магазина, такими и будут наши последующие шаги.

guest21 декабря 2018, 00:27
        Игорь (гость)

Интересное оборудование, мне понравится такой вариант

Царь Горы - 3 сообщения за последнюю неделю
        barakudas21 декабря 2018, 00:27

В любом случае, могу посоветовать вам обратится к этим специалистам http://uraltpk.ru/ они вам помогут грамотно оборудовать магазин по всем параметрам качества. С другой стороны, магазин — есть производная от склонностей и интересов основного владельца, что откладывает отпечаток на образ торгового объекта.

ru
        входрегистрация в почте