ЭКСПОЦЕНТР

Аноним
Аноним (гость) в форум «Экономика и бизнес»
19 ноября 2018, 13:42

Доп заработок для бизнеса

Какие есть варианты увеличения прибыли и повышения эффективности от арендуемой площади?

guest10 февраля, 13:57
    Совушка-сова (гость)

Я думаю, что лучше конечно же какой-нибудь пассивный доход придумать. Например, можно просто сдать помещение в аренду. Ну или же продать его, а денюжку положить в какой-нибудь банк под проценты. У меня так лежит вклад в Беларусбанке https://belarusbanks.ru/…, личный кабинет дает мне возможность просматривать всю необходимую информацию по движению счета.

boxberry19 ноября 2018, 14:16

Как вариант, можно открыть отделение федеральной службы доставки Boxberry у себя в офисе или магазине. Прибыль будете получать за счёт выдачи и приёма посылок.

Всё просто, нужно чтобы у вас было 2*2 метра свободного пространства для хранения посылок и касса. Boxberry проведет обучение и будет поддерживает на протяжении всего срока сотрудничества, поможет открыть отделение и обеспечит маркетинговыми материалами.

Из плюсов:
    — За сотрудничество не нужно платить. Здесь нет паушального взноса и роялти.
    — Стабильный дополнительных доход будет за счет выдачи заказов.
    — Посетители будут приходить в отделение за заказами из интернет-магазинов и могут заинтересоваться предложениями вашего основного бизнеса.
    — Заказы — будут, потому что через Boxberry отправляют заказы из 4 000 российских и иностранных интернет-магазинов. Среди них — iHerb, OZON, TopShop, La Redout, My Toys, Gulliver и многие другие.

Заявку можно на сайте оформить.

• Найти сообщение-родителя
    Царь Горы - 5 сообщений за последнюю неделю
    volyaнеделю назад, 21:04

да наверное 2на2 не хватит для хранения?

ru
    входрегистрация в почте