ЭКСПОЦЕНТР

gas
gas (гость) в форум «Экономика и бизнес»
8 февраля, 23:15

Масла авиационные

Для частного аэропорта, который занимается предоставлением частных самолетов бизнес класса .

guestнеделю назад, 01:51
Максим (гость)

Леонид, соглашусь с вами, что здесь не каждый даже десятый сможет адекватно ответить на этот вопрос. Ну, а мой совет лишним не будет. Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Это уникальная возможно посмотреть на себя со стороны и увидеть в каких сферах надо работать над собой и стать лучшей версией себя. Спасибо за внимание! Удачи всем!

• Найти сообщение-родителя
guest5 дней назад, 13:06
Женя (гость)

Да, спасибо! Тест Воликова знаем, проходили

guest5 дней назад, 13:06
Ваня (гость)

А я первый раз о нем слышу. Прошел ни чё так.

guest8 февраля, 23:15
Виктор (гость)

Хочу закупить масла авиационные. Кто может порекомендовать оптовую компанию с хорошей репутацией.

guest8 февраля, 23:15
Кира (гость)

Авиационные масла должны изготовляться в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 21743–76 Масла авиационные» из сырья, которое применялось при изготовлении образцов масел, прошедших государственные испытания на авиационных двигателях с положительными результатами и допущенных к применению в установленном порядке.

guest8 февраля, 23:16
Леонид (гость)

Определенно стоит учесть мнение комментаторов. Форум хороший и люди тут умные. Особенно в данном вопросе много советов могут дать

guest8 февраля, 23:16
Гена (гость)

Разные бывают

Царь Горы - 22 сообщения за последнюю неделю
barakudas8 февраля, 23:16

По отзывам я заказывал лакокрасочные качественные материалы и масла высокого качества для фабрики детских игрушек у этой комапании http://www.xn-7sbnoidkjddgcex2t.xn-p1ai можете посмотреть их предложения, если интересно, у них железная репутация на рынке.

ru
входрегистрация в почте