ЭКСПОЦЕНТР

Rumbling30 марта, 16:40

Клей для производства

Для производства нового изделия нашему предприятию нужен клей с особыми свойствами, а именно термопластичный клей. Уже нашли несколько поставщиков, но решили рассмотреть ещё предложения для поиска наиболее выгодного. Не подскажете, где ещё посмотреть такой клей?

Hurricane30 марта, 16:45

Наверняка же Вы в своём производстве и до этого уже использовали клей, пусть ни такой, который Вам сейчас нужен. А почему тогда Ваши поставщики не могут обеспечить Вас таким клеем?

• Найти сообщение-родителя
Trofimych30 марта, 16:52

Я не сомневаюсь, что первым делом люди обратились именно к своим поставщикам с просьбой о поставках термопластичного клея. Значит у них нет возможности обеспечивать данное предприятие таким клеем. Но я думаю, что найти его не составит большого труда, тем более, что у Вас уже есть несколько вариантов. Посмотрите ещё здесь термопластичный клей. Может условия его поставки Вас устроят в полной мере.

• Найти сообщение-родителя
Regional30 марта, 16:58

Чем меньше производственные издержки, тем меньше цена на конечную продукцию. Следовательно, надо как можно выгоднее приобретать комплектующие и материалы. А этого можно достичь лишь при работе непосредственно с производителями.

ru
входрегистрация в почте