ЭКСПОЦЕНТР

MID10 апреля, 15:52

Новости про биткоин

Хочу поинтересоваться насчёт биткоина. Как сейчас поживает эта криптовалюта? Растёт он или падает? Вообще, какие перспективы у биткоина? Стоит ли сейчас начинать его добычу?

zsaw25 апреля, 13:13

кто слышал про Electrum — это биткоин-кошелек для ПК?

Vetrov10 апреля, 15:57

Вопросов у Вас много, но отвечу я просто — нет, не стоит. Возможно раньше и было выгодно майнить биткоин, но после того, как он резко упал, делать это уже не так прибыльно.

• Найти сообщение-родителя
    Romantik10 апреля, 16:04

Конечно былые почти 20000$ намного лучше теперешних 5000$ с небольшим за один биткион. Но разве мало и этого, чтобы всерьёз задуматься о его добычи? Да, курс его не сказать, чтобы был стабильным. Но разве много в мире валют могут похвастаться своей непоколебимой твёрдостью? Раз есть хоть какая-то прибыль от майнинга, то это дело рентабельное. А полные и подробные новости о биткоине можно здесь узнать.

zsaw25 апреля, 13:17

тут ы правы конечно!

Udalets10 апреля, 16:09

Добывать биткоин и другую криптовалюту и сейчас можно. Но, чтобы это делать всерьёз, надо хорошо вложиться в оборудование. Только так можно зарабатывать серьёзные суммы, а не копейки.

guest13 апреля, 02:03
    Бельро (гость)

Здравствуйте, стоит подумать на самом деле также об альтернативных методах инвестирования, к примеру с помощью сервиса https://www.forex.blog ,это специализированный блог об инвестировании в форекс , а также криптовалюты.
    Прекрасный вариант.

zsaw25 апреля, 13:14

альтернативных? это вообще не крипотовалюта?

Lunarik25 апреля, 20:28

Как бы вам так ответить? Если например я , приобрел уже давненько асик для майнинга https://ibmm.ru/katalog/ , то конечно мне уже деваться некуда , хотя я мог и продать оборудование за неплохую сумму. Я не сильно гонюсь за миллионами, мне хватает пока что, понемногу добываю крипту. Но не забывайте — что платить за электроэнергию придется достаточно, и лучше бы в комнату , поставить дополнительное охлаждение.

ru
    входрегистрация в почте