ЭКСПОЦЕНТР

Nurico13 июня, 12:30

Оборудование для косметологии

Хочу расширить сферу своей деятельности и открыть в моем салоне красоты еще и косметологический кабинет. Правда, места под него отведено будет совсем немного, так что нужно будет найти какое-то универсальное оборудование, которое было бы многофункциональным и можно было бы одним прибором выполнять несколько разных процедур. Что можете посоветовать?

Marusenok13 июня, 13:02

Нет, без специального оборудования в косметологии обойтись нельзя, не для всех ведь процедур применяется мануальный метод. Да и клиенты могут быть разными, некоторые в этом плане довольно капризные и соглашаются только на аппаратную косметологию. Поэтому я считаю, что для ваших целей могут подойти вот такие косметологические комбайны https://profmedimport.ru/g1047876-k…. Их можно заказать и купить через интернет, от российского производителя, а это самое главное при выборе оборудования в салон, чтобы оно было качественное и доступное.

DarkMoon13 июня, 12:37

Так можно ведь совсем без оборудования обойтись, поставьте там просто кушетку и какой-то столик для косметолога и пусть делает чистки лица, массажи, маски всякие. Для этого дополнительных приборов не нужно в большинстве случаев, а клиентов станет больше.

• Найти сообщение-родителя
    Verena13 июня, 12:46

Я бы сначала заглянула в другие косметологии и посмотрела, чем там вообще люди пользуются и на какие услуги самый большой спрос, а потом бы уже подбирала оборудование в связи с полученной информацией. Лучше не покупать то, что у вас будет только без дела стоять и не окупится.

ru
    входрегистрация в почте