ЭКСПОЦЕНТР

Smaragd10 ноября, 18:37

Подарки коллегам

Я совладелец одной из небольших фирм. В подчинении у нас, а именно в офисе, около двадцати человек. И вот задумались с коллегами, что стоило бы как-то поздравить наших работников на новогодние праздники. А вы как считаете, стоит ли такое делать?

guest4 декабря, 20:06
    Аноним (гость)

На этом сайте вы можете приобрести все товары по максимальным скидкам. Здесь есть все, включая такие товары как, одежда, белье, обувь, сумки и аксессуары, косметика, ювелирка, часы, ноутбуки, смартфоны, бытовая техника и многое другое. Очень хороший магазин, высокое качество одежды, стильные модели, скидки до 90%. Быстрая доставка, что безусловно радует, не нужно ждать месяцами когда придет товар. Вообщем, всем рекомендую, а вот собственно и сам сайт https://shopslait.ru/

Lisska20 ноября, 16:07

Нужно обязательно поздравлять сотрудников.

Rogden10 ноября, 19:11

Ну если рассуждать с этой стороны, тогда такой выбор гораздо сложнее, так как не всегда и всем можно угодить. Но если все это делать только символически, тогда можно подобрать какие-то офисные сувенирчики. А преподнести все это, как корпоративные подарки. А выбор таких статуэток сейчас не маленький. Как вариант, посмотрите здесь Ассортимент мне нравится, может и вам что-то подойдет.

Smaragd10 ноября, 19:06

Я с вами полностью согласен, но я имел ввиду какие-то символические подарки, что бы они стояли у них на рабочих столах и постоянно напоминало о руководстве.

Rogden10 ноября, 19:01

А почему бы вам не купить к новому году, сотрудникам у кого есть дети, наборы конфет, а самим работникам по бутылке шампанского. Как по мне, этого достаточно.

• Найти сообщение-родителя
          Dainka20 ноября, 16:09

Я работаю в компании и хочу сказать, что наш руководитель всегда поздравляет и дарит какие-то подарки своим сотрудникам на новый год. Я считаю, что так и должно быть. Сейчас там много вариантов, которые можно рассмотреть на подарок подчиненным. Например можно купить вот такие игрушки антистресс https://www.chudoshop.ru/ru/category/igrushki-antistress Они есть в форме снеговиков, елочек и т.д.

Smaragd10 ноября, 18:57

Да нет у нас никаких проблем. Всегда все было хорошо, но ранее как-то не дарили им никаких подарков. А другие директора дарят постоянно. Вот и возник вопрос стоит ли…

Rogden10 ноября, 18:40

Все зависит от того, какие отношения с вашими подчиненными. Ведь если вы к ним всегда относились не особо, то и поощрять их не стоит. Возникнут непонятки.

ru
              входрегистрация в почте