ЭКСПОЦЕНТР

plahinaolha9 февраля, 16:03

Высшее образование в Открытом институте РЮО

Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ гос. диплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: http://www.openvuz.org

guest11 февраля, 01:41
Марина (гость)

Высшее образование — это, конечно, хорошо. Но также важно и правильно выбрать будущую профессию. От этого зависит какую жизнь проживет человек. Важно не гнаться за теми специальностями, которые сегодня высокооплачиваются, потому что через пару лет они могут быть уже не нужны. Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет правильно найти цели в жизни и адекватно оценить свои возможности. Всем успехов.

• Найти сообщение-родителя
guest13 февраля, 11:54
Араз (гость)

Тест прошел, но результаты получили противоречивыми… Я короч мало что понял

guest13 февраля, 11:52
Михаил (гость)

Надо этот тест Воликова заставлять проходить выпускников школ — чтобы не тупили

guest13 февраля, 11:53
аноним (гость)

За школьников сейчас родители думают, потому что детям самим нечем думать. Полная деградация от компьютеров и телефонов.

guest13 февраля, 11:54
гость (гость)

мне кажется, этот тест Воликвоа им будет интересно пройти

barakudas14 марта, 19:00

Согласна с вами вариантов вправду много, но обучение всюду различное. Лично я бы порекомендовала испытанный вариант, а конкретно курсы Британского языка, где учился мой сын. Вот поглядите тут http://oxford-school.com.ua чрезвычайно высококачественное обучение цена можно сообщить копейки, по сравнению, даже с репетитором. Вообщем советую не пожалеете, можно избрать личные, либо групповые занятия.

ru
входрегистрация в почте