ЭКСПОЦЕНТР

Alex_Sysoev
Alex_SysoevпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Ищу тебя»
3 декабря 2006, 08:40

Что Вам надо от моей орфографии? Вам, кроме того, как проверять ошибки в Интернете делать больше нечего? Займитесь бесплатным образованием бомжей! И детей сирот, а также в колонии для малолетних преступников! Я с удовольствием посмотрел бы Ваш настрой после этого проверять орфографию!

crazy_mouse4 декабря 2006, 09:58

Как ни странно, но есть люди, которых несколько напрягает безграмотность, и просьба внимательнее относиться к Великому и могучему – повод не для конфликта, а для того, чтобы задуматься.
Ведите себя корректнее, пожалуйста. И действительно старайтесь применять на практике правила орфографии и пунктуации. В том числе ограничить употребление восклицательных знаков в конце предложения.

• Найти сообщение-родителя
Alex_Sysoev5 декабря 2006, 13:44

Извините! Но я ежедневно получаю до 200–300 писем. Не говоря уже про то что еще успеваю отвечать на аську и агент. И естественно что не всегда успеваю прочитать внимательно, отслеживая свои ошибки, в своих ответах собеседнику. Вы девушка слишком требовательны ко мне. Нам с Вами работать вместе в разделе ИЩУ ТЕБЯ. Я думаю, что когда у меня будет меньше писем и общения, я буду следить за орфографией, или предлагаю Вам стать моим сотрудником в должности специалиста по орфографии, я думаю мой бухгалтер даст добро на это. Для меня лично самое главное чтобы слова которые я пишу и говорю были понятны собеседнику, а не коверкались и не меняли смысл мною сказанного! Извините, давайте дружить по инетовски, а не сорится как кошка с мышкой...

Droooon3 декабря 2006, 09:12

да ладно, я просто поразился такой орфографии... а Вы тут кипятитесь...

• Найти сообщение-родителя
Alex_Sysoev3 декабря 2006, 21:26

Думаю, что в данном разделе теперь мы будем общаться только по теме данного раздела!?

ru
входрегистрация в почте