ЭКСПОЦЕНТР

Alex_Sysoev28 ноября 2006, 11:46

Что Вы называете спамить? для crazy_mouse

ответил crazy_mouse (crazy_mouse):
А Вы не пробовали не спамить форум?
Мне кажется Вам наверное все равно! Что яблоко что...? Вы наверное это поймете когда Ваш сын или дочь будут выйдут из дома в школу или ваша мама или папа выйдут из дома и потеряются вот тогда вы будете всех и все спамить! Я считаю что я не не занимаюсь спамом я не рекламирую ни себя и какойто товар! Я не размещаю информацию не там где она совершенно не в тему! Поиск человека на форуме Дом Семья Дети разве моё сообщение там не кместу? Или Вы Уже законченный программист который кроме компьютера любит еще себя или Вы сирота из детдома и вам не привили любовь к своим близким! Я разочаровался в Вашем сайте и Форумах! Я думаю что надется профессионал который сделает так что ваш сайт и ни когда ни кто и не вспомнит! Желаю удачи и не надо так наезжать на людей! Лучше посторайтесь сделать своё детище прекрасным и удобным!

blax28 ноября 2006, 12:10

Официальный ответ
Уважаемый, прошу Вас успокоится.
1. Я понимаю, что вы делаете благое дело, просто помимо этого у людей существуют ещё и другие интересы.
2. Предлагаю решить проблему цивилизованно – СПЕЦИАЛЬНО для подобных сообщений мы создаём отдельный форум (потому что вопросы подобного рода, связанные с поиском людей возникают постоянно и достаточно много).
3. Вы, как активный учасник получите права на модерирование этого форума (по сути будете за него отвественны и сами будете следить за порядком в нём).
4. В другие места писать сообщения не нужно, потому что так не принято, вы нарушаете этикет и мешаете общаться другим людям. Ваша тема будет регулярно анонсироваться наровне с прочими и люди будут видеть вновь поступаемые сообщения – писать и отвечать.
5. Никто не хотел Вас обидеть – просто есть определённые общепринятые нормы, которые Вы нарушили по незнанию, поэтому модераторы отреагировали столь бурно.
Прошу от их лица прощения, а сайт и форум здесь абсолютно не виноваты :)
p.s. Если Вы согласны с моим предложением – дайте пожалуйста знать.

• Найти сообщение-родителя
Alex_Sysoev28 ноября 2006, 12:30

И еще, в какой форме должно выражаться мое согласие?
Мне нужно Вам позвонить или достаточно просто сдесь написать?
Вы меня вдохновили, спасибо!
Я буду старательным и ответственным!
Прошу меня простить за то что я там написал! Я раскаиваюсь в предь такого больше не повториться! Ведь почему я был таким ведь у меня не было места где я бы мог разместить свою информацию! А теперь с Вашей помощью я себя чуствую как почтальон Печкин из Простоквашина когда он получил велосипед за найденного мальчика!
Я буду очень благодарен Вам!
С уважением, Сысоев Алексей!

Alex_Sysoev28 ноября 2006, 12:20

Огромное спасибо! Я буду очень Вам признателен в этом! Я постораюсь хорошо выполнять свои обязанности по сопровождению раздела форума!
С уважением, Сысоев Алексей!

blax28 ноября 2006, 12:57

Алексей, всё нормально, спасибо Вам большое за отклик.
Мы сегодня же создадим тему, на почту отпишем основные принципы, по ней же решим вопросы, если таковые будут. До связи.

Alex_Sysoev29 ноября 2006, 00:45

Извините что опять повторяюсь, но опять забыл для начала войти под своим НИКом и паролем к Вам на сайт и уж потом писать ответ!
Очень Вам признателен, за то, что встретил такого прекрасного человека как Вы, которому не без интересна судьба потерявшихся и ищущих! Надеюсь на плодотворную и прекрасную совместную работу на благо общества!
С уважением, Алексей Сысоев!

crazy_mouse29 ноября 2006, 11:41
Alex_Sysoev3 декабря 2006, 23:14

Можно ли у раздела форума ИЩУ ТЕБЯ, как не будь добавить правила данного раздела? Необходимо чтобы те, кому нужна помощь в поиске небыли анонимами, т.е. просто гостями, а были зарегистрированы или хотя бы оставляли какую не будь информацию о себе, для того чтобы с ними можно было связаться или уточнить некоторые детали! Может поместить мой е-маил., или как то дополнительно доработать раздел, для того чтобы та информация, которая не для всех, могла поступать только ответственным за поиск, если абонент не хочет чтобы другие видели его координаты или Ф.И.О., а видели только текст о поиске данного человека, как бы внутреннюю переписку с конкретным абонентом в дальнейшем!?

Тропизм Дискурса7 декабря 2006, 15:37

Попробуете сами сформулировать правила?

Alex_Sysoev1 декабря 2006, 06:59

Все таки я не могу удолять темы в разделе ИЩУ ТЕБЯ! А мне сказали что у меня такое право будет! Мне хотя бы на первом этапе свои бы темы удолить или исправить название тем! Так чтобы в теме были Ф.И.О., а уж потом все остальное!

Тропизм Дискурса5 декабря 2006, 18:54

Уже доступно — рядом с названием темы в их общем списке появилась кнопка «редактирование»

Alex_Sysoev7 декабря 2006, 01:28

Большое спасибо!

Арбуз1 декабря 2006, 10:20

Немного подожди, пока это недоступно.

Alex_Sysoev1 декабря 2006, 10:30

Спасибо за совет!

Alex_Sysoev29 ноября 2006, 15:50

А еще один Вопрос! Можно ли на главной странице небольшой ананс что все кто ищет или кого ищут могут обращаться на форум Ищу Тебя?
Если нет то нет, а если можно то буду очень Вам признателен!

Котка29 ноября 2006, 21:48

Я думаю, что раздела Вам будет вполне достаточно и без анонса с главной страницы сайта.

Alex_Sysoev29 ноября 2006, 22:00

Спасибо за то что уделили мне раздел! Я его раскручу и без анонса, Вы правы!

Maloletov29 ноября 2006, 22:27

Конечно, за анонсом дело не станет. Но только после того как раздел раскрутится. Анонсировать пустой раздел бессмысленно.

Alex_Sysoev30 ноября 2006, 11:43

Спасибо! Значит у меня есть шанс быть в анасах?! Я постораюсь сделать так что данный раздел будут посещать, и не только онный!
С уважением, Алексей!

Арбуз30 ноября 2006, 14:28

Значит у меня есть шанс быть в анасах?
И в анасах, и в банх и в апелнах.

Alex_Sysoev1 декабря 2006, 07:13

Ты наверное по специальности КРИТИК(?)? Или у тебя кроме того как находить чужие ошибки и их высмеивать нечем больше занятся!?

Арбуз1 декабря 2006, 10:21

Да ладно, я ж пошутил, не злись.

Alex_Sysoev1 декабря 2006, 10:48

На этом моменте нужно рассмеятся? ХА-ХА-ХА! Спасибо за шутки!

Alex_Sysoev29 ноября 2006, 15:41

Огромное спасибо! Я думаю что мы прекрасно подружимся!

crazy_mouse28 ноября 2006, 12:08

1. Переход на личности. Первое предупреждение.
2. Вы занимаетесь именно спамом, поскольку в рамках данного форума Вами создано: 3 темы в разделе «Новости и события»; 2 темы в разделе «Общество»; 3 темы в разделе «Дом и семья», 2 темы в разделе «Волгоград в сети». Я не считаю, что эффективность поиска зависит от количества однотипных веток в рамках одного ресурса, а тем более – одного раздела данного форума.
3. Реагировать на замечания надо более адекватно. Тем более, что Вас здесь никто не оскорблял.

Alex_Sysoev28 ноября 2006, 12:17

1. Спасибо за предупреждение, учту!
2. Я уже к Вам обращался с вопросом где мне можно оставлять посты с поиском!? Но Вы так мне и не ответили!
3. Спасибо учту Ваше замечание!
4. Прошу Вас мне помочь с разделом или форумом на тему поисков людей на территории Волгоградской области!
С уважением, Алексей!

ru
входрегистрация в почте