ЭКСПОЦЕНТР

rezook5 августа 2008, 08:42

Вопрос—ответ

В этой теме вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос быстрее, чем по e-mail ;-)

Topolina16 января, 23:04

Кто подскажет, как можно нормально жить с высоким давлением и тахикардией? Уже замучилась , в полном смысле этого слова. Давление как бы и не на высоких цифрах держится, но переношу я его очень плохо. Что можете посоветовать для снижения давления?

• Найти сообщение-родителя
Оwlet21 января, 17:03

В вашем вопросе ответ уже есть, если вы очень плохо переносите высокое давление, нормально жить с этим не получится, нужно лечиться. Есть препараты, которые нормализуют давление, например https://aptstore.ru/catalog/lekarst… его нужно принимать ежедневно. Дозировки бывают разные, нужно подобрать свою и сделать это лучше с врачом.

Kamasa18 января, 23:50

Массаж. Иногда высокое давление бывает из-за остеохандроза, и помогает неплохо массаж. А еще, зеленый чай хорошо нормализует давление.

guest19 января, 23:46
Алла (гость)

Это кому как. У меня после зеленого чая, еще хуже становится. Лучше всего посетить врача. Он найдет причину вашего давления, и пропишет препарат для нормализации. Я два года назад, начала принимать Конкор, и только благодаря ему, забыла о давлении. Постоянно мониторю показания, давление стабильное.

Topolina21 января, 02:28

А если самостоятельно взять и пропить курс? А то все никак время не выберу, чтобы попасть к врачу.

guestнеделю назад, 13:26
Алла (гость)

Самолечение я не приветствую, ну и плюс нужно знать какую дозировку принимать. Мне даже врач не с первого раза смогла подобрать. Конкор хороший препарат, и переносится организмом хорошо, но лучше посоветоваться на его счет с врачом.

polaim13 декабря 2019, 00:00

Привет всем! Можете подсказать где легче всего купить лайки для instagram?

guest13 декабря 2019, 18:55
Керим (гость)

Ну блин, не понимаю что за вопросы когда есть гугл же под рукой) Ты можешь купить их на многих ресурсах, но лучше будет брать у профессионалов, у них обычно меньше их можно получить чем ты привык видеть у обычных, но при этом ты можешь быть спокоен за блокировку. В общем накрутка лайков в инстаграме 2020 лучше всего у сайта что я тебе дал, или у кого-то, похожего на них)

revza26 ноября 2019, 18:52

Нашел вот такую электрическую зубную щетку https://spb.irrigator.ru/jetpik-jp300-sapfirovyy-siniy.html как думаете стоит покупать или нет ?

boydinis1 ноября 2019, 22:30

Дайте совет. Стоит ли строить до по такому проекту https://dobrovdome.ru/catalog/as-2212 или собрать волю в кулак, и поднакопить на более просторное жилье? Дело в том что у нас большая семья. Около 8ми человек. А спален всего 4. Боимся не уместиться так сказать, но и ожидать уже нет терпения) Но вроде бы просторно в то же время, не самая маленькая площадь ведь

LianaS29 октября 2019, 18:19

Где в Москве заказать печать на чашках?

polaim15 октября 2019, 23:34

Сколько стоит сейчас снять квартиру?

vlman9 октября 2019, 08:17

Привет всем! У меня тут после очередной чистки канала от мертвых подписчиков оказалось что практически не осталось никого реального и я начинаю терять постоянных клиентов на рекламу. Как можно это исправить?

polaim9 октября 2019, 09:21

Да тут только один вариант — можешь просто удалить свой канал и не париться больше) Шучу шучу, на самом деле просто выпускай больше качественного контента и закупай рекламу на свою группу. Еще не помешает купить подписчики телеграм накрутка. Сейчас это можно сделать недорого и безопасно. Вот эти ребята — PR Skill профессионалы, так что если надумаешь — можешь обратиться к ним. Будет точно качественно)

vorog30 сентября 2019, 20:21

Всем привет. Думаю прикупить какую нибудь одеженку. Типа лонгслив. Как-то зашел на сайт интернет магазина 21 Shop. Смотрю не плохой такой выбор типа street- https://21-shop.ru/catalog/muzhskoe/odezhda/longslivy/ да и цены вроде не зашкаливают. А вы что посоветуете.

charlibilson23 сентября 2019, 09:47
                guest18 июля 2019, 18:29
                Людвиг (гость)

А в чем сыр-бор, собственно?

AlisaGvozdeva5 июня 2019, 20:06

дайте сериал новый годный

Thianai20 июня 2019, 13:34

Экспансия как вам?

guest25 апреля 2019, 19:08
                Макрица (гость)

Друзья, помогите советом: что можно подарить подружке на День Рождения? Я думаю может купить ювелирную подвеску https://kuz.ua/ua/pidviski/… из серебра? Они довольно недорого стоят сейчас…

guest25 декабря 2019, 23:22
                Аноним (гость)

Я так понимаю подарок ищите бюджетный? Как вариант https://aptstore.ru/catalog/gigiena… По моему отличный набор уходовой косметики, я бы точно порадовалась такому, мы же девушки любим за собой ухаживать.

tanin17 июня 2019, 07:27

Нк плохоя фотка , можно сказать симпотичная

cill8 января, 17:25

Или пахать на свою мечту, или ждать наследство от богатых родственников lol lol lol lol lol

Verena13 июня 2019, 12:37

Просто почаще думайте об этом и не забывайте действовать.

4 февраля 2019, 16:35Seregeiгде лучше оформить кредит
                guest27 октября 2019, 09:11
                Аноним (гость)

Да уж

23 ноября 2018, 22:50KapitoshekА зачем вообще?
                15 октября 2018, 21:31Аноним (гость): singles day
                1 июля 2018, 02:43гость (гость): тест

ru
                входрегистрация в почте