ЭКСПОЦЕНТР

Андрей Василькин
Андрей Василькин (гость) в форум «Флора и фауна»
14 июня 2017, 15:50

Переезд с питомцами?

Привет. не подскажете случаем как перевозили питомцев?
дело в том, что тоже есть вопрос переезда на приличное расстояние.
думаю, решетки на авто купить такого плана: groon.ru/product/trixie-reshetka-dlja-bagazhnika-avtomobilja-razdvizhnaja-melkaja

как вы с этим справились? shock1

guest22 июля, 14:19
    Тоссик (гость)

Очень сложно с питомцами переезжать, потому что для них это огромный стресс. Мы когда переезжали со щенками — очень намучались. Даже пришлось купить заменитель молока для щенков https://www.zootovary.com/zamenitel…, чтоб кормить их в дороге.

RichardGir12 июля, 23:33

Пару лет назад ездили отдыхать с котом. Он был в переноске всю дорогу.

ArtSm30 мая, 10:41

При перевозке питомцев, в первую очередь нужно позаботиться о наличии прививок и документов на животное.

Aris27 мая, 13:43

Для переезда с попугаями нам пришлось поморочить голову. конечно. Мало того, что у нас и так было вещей очень много, нужно было как можно бережнее их транспортировать, это чувствительные создания. Руководствовались по поводу переноски для попугаем советами отсюда https://chirik.info/uhod/perenoska-… Очень нам помогла эта информация, наши попугаи живы и здоровы сейчас. Только пару дней отходили от шока)

Feona5 сентября 2017, 12:10

А о каких питомцах речь идет?

• Найти сообщение-родителя
          Zincca17 сентября 2017, 02:23

Я тоже не знаю. как с кошкой в поезде ехать. Нужно с кошкой поехать к родственникам. Кошку нет с кем оставить. Ехать почти 12 часов.

• Найти сообщение-родителя
          guest28 мая 2018, 20:22
          Аноним (гость)

У меня 2 кошки и каждый год возникает проблема с кем оставить или как перевозить животных. Есть гостиницы для животных,но я как то не доверяю им,не известно как там будут с ними обращаться.
          А вы на долго к родственникам? Я недавно видела в зоо магазине поилку и кормилку(не знаю как правильно она называется),но она только для сухого корма. С такой штукой можно оставить кошечку дома на 2–3 дня ,я думаю.

ru
          входрегистрация в почте