ЭКСПОЦЕНТР

bovari12 сентября 2018, 12:01

Цветы на даче

Какие цветы растут у вас на клумбе? Хочу на даче сделать красивый цветник.

vladimirov18 февраля, 12:38

Здесь недавно выбирали цветы какие-нибудь, чтобы посадить в саду Нашли здесь разнообразный ассортимент, который постоянно обновляется и добавляется новый https://alleyann.ru/ Практически любые найдете растения, цветы, семена. Чтобы эффективнее выращивать необходим соответствующий уход. Цены здесь дешевые. Доставляют очень быстро. Очень счастливы, что заказываем здесь. Заходите и выбирайте, менеджеры подскажут, что купить!

Sonyua28 октября 2018, 01:24

Спасибо за информацию о розах.

guest16 октября 2018, 20:02
        Ирина (гость)

Обожаю розы, у меня тоже их на даче очень много растет. В прошлом году очень была расстроена, купила специально такой сорт, который, по словам продавца, не нужно укрывать на зиму, а они померзли( Так что за розами нужен правильный уход, вот все написано http://ogorodko.ru/kak-ukryt-rozy-n…. Их нужно обязательно обрезать, а потом укрыть землей из сада. Еще на даче у меня астры, космея, цинния) Вообще цветов много)

MyrKa21 сентября 2018, 22:46

У меня на дачи такие цветочки : бархатцы, петуния, космея махровая, шалфей и мои самые любимые василечки)

zarinamarina12 сентября 2018, 12:11
          zarinamarinaдевушкаМаленькая звездаоценка: +2 (1)

У меня на даче растет очень много цветов — ромашки, гладиолусы, пионы. Но больше всего мне нравится роза симпатия плетистая. Это невероятно красивое растение. У меня она растет вдоль одной из стен на даче. Муж натянул проволоку от кустов до края крыши дачи , получилась живая стена из цветущих роз.

• Найти сообщение-родителя
          guest16 октября 2018, 10:20
          Аноним (гость)

у меня розы растут) для меня нет более красивых цветов, чем они…они могут быть такими разными!

guest16 октября 2018, 10:21
          Аноним (гость)

Розы — это очень круто, тут соглашусь. а кто-то знает, как укрыть их на зиму? какие есть секреты?

guest12 декабря 2018, 00:37
          Альфред (гость)

Кто вообще мне скажет, как нужно садить кустарники? Какое расстояние между ними должно быть в идеале?

guest12 декабря 2018, 00:37
          Vanj (гость)

Так надо по потенциальной кроне смотреть. чтобы они не смыкались

guest12 декабря 2018, 00:39
          Аня (гость)

ну снова же. глядя какие кусты. Ту же смородину необходимо на удалении 2 метров между собой садить. Вы на интернет-ресурсе cvetoshki.ru/ поглядите форзиция фото и описание кустарника — там есть все по разделам. я считаю. что отыщите интересующие конкретно вас.

guest21 марта, 17:52
          Мармеладка (гость)

Даже и не знаю, что вам сказать. Конечно же выращивать свою рассаду лучше именно из семян. Но это получается далеко не у всех. Сажать рассаду нужно уже в феврале и желательно сделать что то наподобие теплицы (но не у всех площадь квартиры позволяет это сделать). Я же уже давно покупаю готовую рассаду и никаких головных болей по поводу взойдет — не взойдет у меня нет. Вот тут http://xn-7sbaaljki5djaqhha.xn-… можете посмотреть и цены и ассортимент. В общем выбор за вами)

guest11 апреля, 18:31
          QWESTITA (гость)

Привет всем !
          На дачу мы привезли так называемый «Алоэ вера». На зиму мы его привозим в город а летом на природу. Кстати, есть отличия данного алоэ от столетника. Мы это посмотрели на площадке https://dacha.expert/domashnie-rasteniya/sukkulenty/aloe/vidy-a/vera/otlichiya-ot-drevovidnoj.html . Оно часто встречается в средствах косметики и лечебных. Нам оно очень нравится и Вам советуем приобрести.

ru
          входрегистрация в почте