ЭКСПОЦЕНТР

Rumbling3 января, 13:02

Газон

На будущий год мы с женой решили обустроить на своём дачном участке зону отдыха. Для этого хотим сделать красивый газон. А где лучше приобрести семена для газона?

Trofimych3 января, 13:12

Покупать траву на дачу? Зачем? Там и своей хватает. Мы всё лето боремся с сорняками, не знаем как их изжить, а Вы сознательно хотите деньги заплатить за какую-то траву. Да она там и так дуриком прёт, если с ней ничего не делать.

• Найти сообщение-родителя
Regional3 января, 13:25

Так это Вы про сорняки говорите, а не про ту траву, что должна расти на газоне. Это разные вещи, поверьте мне. Для газонов травку специально выводят, делают её селекцию. Ведь не каждое растение сможет прижиться, а значит надо учитывать климат местности. Можете, например, тут купить семена для газона. Только сначала проконсультируйтесь со специалистами, чтобы выбрать именно то, что надо.

Udalets3 января, 13:32

А я так прикинул и понял, что на моём дачном участке просто негде обустраивать такую зону отдыха. Вся земля занята либо под огород, либо под сад. Да и некогда там отдыхать, если честно.

guest23 февраля, 13:11
Игорь (гость)

Слушай, зачем вам с этими семенами возиться? Их и выбрать сложно и пока вырастет что-то ждать… Ты глянь лучше https://gorgazon.ru/pricing-html/… газон в рулонах, цена за м2 вполне себе доступная. Я так вообще со скидкой купил, доволен wink1

ru
входрегистрация в почте