ЭКСПОЦЕНТР

KOROLlev13 марта, 15:50

держатель для удилища

Когда был на рыбалке, видел у знакомого держатель для удилища. Пишут много о нем, вроде и хочется его купить, но еще думаю. Лодка у меня надувная, можно ли будет его прикрепить к ней? Может кто-то недавно покупал и  знает полезная вещь или только лишняя трата денег?

Smaragd13 марта, 17:47

Автор, обязательно закажите себе держатель удилища, советую очень хорошая вещь. Одно из преимуществ это возможность фиксации катушки удилища, также держатель обычно оснащен функцией регулировки наклона удочки и оснащен задним упором, что не дает удочке вращаться. Посмотреть модели и цены на держатели для удилища можете здесь https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga

ViolettaF13 марта, 17:33

Муж поставил себе, но лодка у него еще алюминиевая, вроде нравится ему и к тому же говорит удобно. Думаю на надувную лодку тоже можно поставить, виды крепления вроде есть различные.

Vityaz13 марта, 15:58

Держатель очень удобен, если Вы любите порыбачить спиннингом или троллингом, то он точно сделан для Вас. Держателей большой выбор, главное определиться какой вам нужен.

ru
        входрегистрация в почте